Солнечная Сторона Тени

Опять навеяло...!! Чёртово "дно стакана"..🤦🤕Ради всего святого! да с чего вы решили, будто мужчина, которому вы в неожиданном припадке человеколюбия разрешили-таки однажды доступ к телу, вам чем -то обязан?))) Вы себя словно в жертву приносите. Вы забираетесь на кровать, как на Голгофу)) Прикажете теперь молиться на вас? носить на руках и до гробовой доски томиться благодарностью за то, что вы сделали?)) А что вы, собственно, сделали? Вы наградили мужчину сиюминутным удовольствием, вы угостили его возможностью исполнить несколько жизнеутверждающих движений тазом... что ж, и вам хорошо, и мужик при деле))) ( мужик при деле... погорячилась, простите))) Но разве вы совершили что-то выдающееся?))) Разве привнесли в жизнь отдельно взятого мужчины что-то новое, что-то, чего он раньше не видел, не испытывал? 😳Короткий поцелуй вам за всё -не более...Я не исключение...😌

Ответы
Ivan Ivanovice

Скажу подругому! Кравать нужно как продолжение чувств и как часть реализации этих чувств! Тоесть чувства главенствуют! Если на первом втором третьем сведании возникла любовь до гроба и дело доэло до этого самого! Тут промолчу может быть понемаю и не осуждаю! Но если чувст небыло а это был как аванс или задаток или намёк задел на будуйшее! То это выбор того кто пошол на этот шаг! Он пытался обмануть естественный ход событий но не вышло! Что тут поделать вина на том кто это затеял! Хотел хитро но хитро не вышло! А грубить свою жизнь тип долг ради того кто тебя хотел обмануть это помойму самое глупое что можно сделать

Со
Сова

а как детями гордятся? многие даже ПТУ не заканчивают, а замуж выходят и...рожают...и гордяцца так прадвинута и канкретна... а ведь это обычный природный процесс... кондидатки так не гордятся своими диссертациями, как некоторые отложенным яйцом

Со
Сова

у меня знакомая одноклассница, двоечница и колышница, еле-еле до 8 класса доучилась...сейчас норвежка, весь мир объездила

Солнечная Сторона Тени

Вот жЫж саезло...

Со
Сова

или своей цели добилась...пока мы учились. она ватрушкой кого надо угощала😄

Со
Сова

☹️🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Разница в том, что мы это делаем вынужденно, ради своего здоровья и выживания (поэтому надеемся на постоянство), а они просто ради своего удовольствия.

Солнечная Сторона Тени

Ради здоровья и удовольствия, как и они))

Эл
Эльвира

Ты ошибаешься. Это так только кажется. Но ты попробуй побыть на воздержании и довести себя до точки недержания. Когда поймёшь, что сама уже не справишься, а нужен непременно мужчина.
Мужчины гораздо дольше могут жить без женщины не испытывая особого дискомфорта, чем женщина без мужчины.

Солнечная Сторона Тени

Чушь несусветная!!!

Эл
Эльвира

И сколько времени максимально ты можешь быть без мужчины?

Леди Мила

БОльшего бреда я не читала...👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Давай, раздвигай ноги перед всяким. 👎 и поцелуй на прощание.👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Вася Васильков

Он что с крестом в кровать лезет? Секс как дополнение и скрепление отношений.А должна что.В одном сапоге не ходят как и с одним рукавом

Солнечная Сторона Тени

Секс - не всегда скрепление отношений)))

Вася Васильков

И член он в кровать несет не под римским кнутом и как жертву..

Солнечная Сторона Тени

А он-то при чем?🤣

Вася Васильков

Член или он!?Нет в кровати Голгофы.Проверял.

Любовь Золотарева

Меня эта мысль посетила еще в ранней юности. И никогда на эти авантюры не поддавалась.

Любовь Золотарева

А я Вам очень признательна!!! Во всяком случае верите в то, что Вам пишут. Обычно такое воспринимается с сарказмом, мол нашлась правильная. А Вы это еще и оценили. Наш человек!!!

Солнечная Сторона Тени

И я грешу сарказмом, если это уместно, но не а данном случае)🤗

Любовь Золотарева

Сарказм и со мной дружит. Но меня, как правило, чутье не подводит. К тому же я не любитель людей обижать, ну, если что только нарвется.

Солнечная Сторона Тени

Солидаризируюсь с тобой!)) Умничка, правда!))

Atan Veon

много текста, но тем не менее я тоже возмущен до глубины души, поверьте

Солнечная Сторона Тени

Чем возмущены, если не осилили текст?))

Atan Veon

я дочитал до доступа к телу и тому что ктото там комуто обязан. можно догадаться чем вы возмущены и я поддерживаю.

Солнечная Сторона Тени

Не дочитав текст, глупо давать какие-либо комментарии))

Atan Veon

ути пути😝

би
бирюк

исполнить несколько жизнеутверждающих движений тазом.Ламбада,да?

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣 Типо того))

=)

🖼 в 76 лет у этой женщины было 69 детей😏вот он смысл секса

Владимир

Ну чтож ты так убиваешься то , ты же так не убьёсси... 😂

Солнечная Сторона Тени

🤣 Настроение убийственное🤣

Arkadij Latyshev

Значит, после стакана доступ к Вашему телу открыт?

Юр
Юрьевна

да ,для контакта.. будем.. без тебя день прошел бы неполноценно.. Юмора не хватает..

Arkadij Latyshev

Ну, Линусь, я у тебя прямо, как пуп Земли.

Юр
Юрьевна

вот именно ПУП!😁😁😁😁👍🙏

Arkadij Latyshev

Нет, это Бермудский треугольник незакрытый пуп Земли.

Марго Беккер

Это они желааемое принимают за реальную чушь!

Солнечная Сторона Тени

Точно, Маргоша))

Са
Саша

Оно вот это вдохновение😂👍🌹🥃🥃🤝

Солнечная Сторона Тени

Провоцирую🤭

Са
Саша

А я поверил(((😂😂👍

Са
Саша

Уффффф ну погоди😂

Осень

Ага, особенно когда в припадке))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да неужели хоть кто-то понимает)

Владимир Лебедев

Я выбирал божественную женщину.

Солнечная Сторона Тени

Счастья вам божественного

Nikola Mahkov

-ЭТОЖИЗНЬ!и такое бывает!--😂

Na
Namik

Очень философский взгляд...

Na
Namik

Нет. Только по ходу пьесы))

Солнечная Сторона Тени

Ага, если в такт, впще красатень😅

Na
Namik

Лишь бы с ритма не сбивали))

Na
Namik

😁😁

Нурия Шагабиева

Как много громких фраз ....

Юр
Юрьевна

никто никому не обязан. Начнем с этого. лично я не решила ,что необходимо принести себя в жертву..На кровать собиралась как на первомай. Цели не было при этом награждать мужчину. Цель одна-получить максимум удовольствия. Выдающиеся достижения пусть совершают выдающиеся люди...которые выдают. Никто не обязан привносить в жизнь мужчины то,что может быть для него не только вредным.. но и разрушающим.. То что вам полезно,ему может быть категорически вредно.

Солнечная Сторона Тени

Линочка!! Улыбнуло: " ...как на Первомай..."👍🤣🤣🤣🤣⚡

Юр
Юрьевна

да да. так и есть..

Николай Сороченко

пусть люди расслабляются