Наталия

Самые богатые женщины,… те которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды… И в итоге прижали к своей груди 3 кг нежного, родного и самого любимого человечка?

Ответы
Воля

Конеочно ведь те что с деньгами, правильно питаются чтобы не было токсикоза, и пользуются обезбаливающим, чтобы было комфортно рожать. Но бог ведь этого зачемто не создавал а предпочел чтобы женщина мучилась, чтобы результат был дороже

Наталия

видимо были беременны раз так осведомлены...

Воля

тогда я стал бы первым беременным мужчиной

Наталия

тогда зачем говорить что к чему?

Ann Richter

Воля прав

Борис Матмуратов

Да, конечно! Но еще богаче те, которые вдобавок могут прижать к груди еще от полу- до центнера(?) нежного, родного и самого любимого человека. При непосредстаенном участии которого и получились эти самые "3 кг".

Ann Richter

прав

Эл
Элина

Да мужчинам не испытать этого благоговейного состояния души,когда каждой клеточкой тела испытываешь высшее ощущение счастья и благодарности к Всевышнему.🌺🌺🌺🌺🌺

Наталия

🖼

Эл
Элина

О !👏 красиво!

Людмила Козина ( Агеева )

Спрашивали,ваши лучшие моменты,отвечала,когда приложили к груди родной комочек,правда 4 кг,второй 3,800, не лукавя,лучшего не испытывала!🤗🤗🤗👍🙏

Рысь

нет, самые богатые те, кто их вырастил достойными людьми, прижал к груди внуков, и понял, что все эти испытания были не зря

Алла Холодова

Сегодня одному из этих комочков исполняется 33 годика.Надо не забыть спросить у него,сколько он весит сейчас.

Наталия

🙂

Владимир Королёв

Я бы не много перефразировал. Самые богатые и счастливые люди те, у кого есть любимые и любящие дети и внуки.

Наталия

ну у меня еще нет внуков....

Владимир Королёв

Бог даст будут. Главное чтоб ребёнок здоров был и мама.

Наталия

буду...

Владимир Королёв

Такой как Вы, красивой я верю.

Наталия

спасибо

Наталия

👍

Сергей Леонтович

Ну 3 кг !это Вы раскормили богатыря!!!при нынешних специалистах в родовспоможении тяжело будет рожать.

Наталия

3,500, ребенку исполнилось 10 лет.

Valentina

Природа предусмотрела,когда женщина беременна,у нее вырабатываются гормоны счастья-эндорфины...

Julia Schönknecht)

О, да! Знаешь, чего я так сильно жалею? Что в моей жизни это уже никогда не случиться! 😩

Наталия

ну так дети есть же наверное....

Julia Schönknecht)

Четверо ...

Наталия

👍

Светлана Войцеховская

Размножение есть основной инстинкт телесного уровня Сознания,но не Человека-Творца.

Борис Бережной

Самое дорогое в жизни женщины - дитя. К сожалению сейчас много матерей-кукушек.

Наталия

бывает

Сергей V Z

Внеземная радость и любовь матери и ребёнка 🖼

Таня Ямпольская

И из этих 3 кг вырос монстр который повысил пенсионный возраст женщинам до 63

Людмила Бострикова

Согласна А потом без токсикоза, схваток, родов прижали к своей груди внуков!

Анюта Vиктороvна

Четыре раза,и по весу все были больше)и да,лучше схватки и боли,чем кесарево

Николай Костров

А если прижала ЖЕНЩИНА к своей Груди за три кг, двух маленьких. ЧЕЛОВЕЧКОВ...

Пётр Русин

не чувствовал, но когда жена родила сына потом дочь-точно--крылья выросли!

Константин Скопинцев

Самые богатые женщины - те, которые ещё ума смогли дать этим 3кг в будущем.

Елена

Это точно!! Ни с чем несравнимые ощущения даже через много лет.....