Лукашенко Роман

А знак z это фашистский символ?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Борьбу украинцев с натовцами поддерживаю. Уверен в том, что украинцы перебьют всех натовцев! Украинцам в борьбе с натовцами помогут и чеченцы, и буряты, и осетины, и татары, и башкиры, и удмурты, и дагестанцы, и кыргызы, и казахи, и евреи, и пермяки, и даже зэки. Всем миром будем помогать украинцам!!!

Миронов Николай

Это буква» Зет» в латинице, а свастику нацизма можно увидеть в Википедии, это американский сайт.

Иван Никифоров

Конечно фашистский символ.И V тоже. Это фашисты путиноиды во всю лепят на себя эти символы...

Z-Мимокрокодил-V

Это буква Зет. У нас обозначает одну из трех тактических групп, а для вас означает пиZдец.

Лариса

Я не понимаю этих символов. Что значит Z или V. Откуда их откопали? Zеленский Vладимир...

Arsen Beisenov

Путин думает, что это буква из древнерусского алфавита🤣🤣🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Некоторве, умственно отсталые, почему то так его называют.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В профилеиу тебя не коректно написано. Исправь на бандерстан

Виктор

Если тебе его на жопе вырежут то точно фашистский

То
Толян

чем бы не был но пукан тебе подрывает..😝

Маша

Это буква латинского алфавита

Дмитрий Табунов

Это Зорро - народный мститель.

Александр Мамедов

Нет.Это знак конца рейха

Лукашенко Роман

🖼А это тогда как объяснить?

Юрий

А имя Роман цыганское

Ин
Инга

🖼🤫🤫🤫

Alex Sher

Нет, бандерлог,

Владимир

это Зорро

Михаил Гехт

это БУКВА

Анна

Уже да

Кс
Ксения

Так

Na
Natalia

Дедушка Старенький

Да.