Г.
Георгий ...

Я вот не пойму - проставить в анкете из какого вы города... Религия не позволяет ? Перила низкие ? Не по понятиям ? Или что вообще ???

Ответы
День Сурка

🖼 Ананкастное расстройство личности. Согласно МКБ-10, данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков: д) повышенная педантичность и приверженность социальным условностям;
е) ригидность и упрямство;
ж) необоснованные настойчивые требования человеком того, чтобы другие всё делали в точности так, как он, или неблагоразумное нежелание позволять выполнять что-либо другим людям

Г.
Георгий ...

Хм, а вы где-то в вопросе требование узрели ?

День Сурка

необоснованные настойчивые требования человеком того, чтобы другие всё делали в точности так, как он

Г.
Георгий ...

Вы себя цитируете... вас заклинило ?

День Сурка

реакция больного подтверждает диагноз

Нина Бродовская

в любом городе можно быть первым парнем на деревне..

Соколова🇷🇺

а разве это имеет значения.. город ?

Соколова🇷🇺

а может быть вы уважаете только тех, кто ваш земляк, поэтому вам обязательно знать город ?

Г.
Георгий ...

Нет, это не так.

Соколова🇷🇺

а мне все - равно с какого вы города... главное , чтобы корректно высказывались. и не оскорбляли.

Г.
Георгий ...

Если вам всё равно - почему у себя обозначили ?

Соколова🇷🇺

такая привычка... отвечать на вопросы честно... но если кто-то не хочет указывать свой город, это его право.... я на это не обращаю внимания... меня больше раздражает. когда вместо имени своего пишут "Любимый" .... "Граф", Дон Кихот", "Казанова"... я даже встречала здесь "В.И.Ленин". и "Гитлер ". Что могут написать люди с такими кличками ? Они все у меня в черном списке. не хочу читать ахинею.

Татьяна Еременко

Я живу в Моск. обл. в селе.

Оксана Тюрина

Город Гамбург, Германия

Г.
Георгий ...

Данке ))

Оксана Тюрина

Пожалуйста

Elena Betger

Германия. Город Кёльн.

Г.
Георгий ...

Приятно познакомиться )

Elena Betger

Это было так важно?

Г.
Георгий ...

Не так чтоб очень, но минимальное уважение обозначено.

Elena Betger

Okay. Принято😉

Elena Betger

Okay. Принято.😉

Андрей Ш.

Это же необязательно.

Г.
Георгий ...

Правила вежливости тож не обязательно

Ната

Это принципиально?

Г.
Георгий ...

Важно

Ната

Для чего...кого?

Г.
Георгий ...

Для уважения

Ната

Т.е., не зная города, в котором он живет, Вы и уважать человека не будете? А может быть он вовсе не в городе живет, в какой-нибудь деревне...😯

Мария Лазарева

Это конспирация!!!

Г.
Георгий ...

ок, с такими стараюсь не общаться )

Мария Лазарева

И не надо! Много других, более открытых.

Г.
Георгий ...

Просто Мария - проехали ! )

Мария Лазарева

Проехали, просто Георгий!

Счастлива Замужем))

А какая разница?)))

Г.
Георгий ...

Минимальное уважение к собеседнику

Счастлива Замужем))

Мне совершенно не важно откуда собеседник])) главное чтоб человек был хороший

Лариса

Зачем?

Г.
Георгий ...

Минимальное уважение к собеседникам

Лариса

Да я вовсе не разглядываю кто откуда. Мне совсем не важно.