Татьяна Сунцова

...,ах любовь .ты любовь - золотая лестница,золотая лестница без перил..???????

Ответы
Борис Головлев

любовь многогранна, это и золотая лестница, это и быт, это и падения, это и взлеты, без любви нельзя жить, это твое второе я

Дмитрий Неизвестно

Точное время любви: без пяти минут счастье Я разбиваю сердца хорошим мальчикам. Мое сердце разбивают плохие мальчики

Владимир Забродин

Вот именно, что лестница без перил идти по которой очень приятно, но и осторожность не помешает!

Сергей Коваленко

...на лифт неуправляемый,сорвавшийся с тросов и улетевший в стратосферу это похоже...

Сергей Гирба

Согласен с Юрием Антоновым на 152,5%,страховки от разбитого сердца никакой...🙂

Ал
Александр

перед началом подъема по лестнице не употребляйте алкоголь и транквилизаторы

Юхан, Горловка

Вах, пери, какой такой перил-мерил. Залатой лесница есть, что ещё нада, да.

Сергей Мокин

Говорила мама мне про любовь обманную....да напростно тратила слова....

Надежда Алексеевна

Стало быть, скользкая,перил нет, шмякнуться легко(перевод вольный)

Владимир Литяйкин N

Кстати- не плохие слова- первый раз задумался над этими словами

Светлана Похолко

Так оно и есть, если Любовь, то золотая лестница без перил..

Максут Сатеков

я люблю эту песню и другие песни Ю. Антонова мне нравятся.

Лариса Вараксина

Композитор Юрий Антонов - это его песня Золотая Лестница

Екатерина

🖼 не всегда..

Добрый Вечер

Нет. Тут перила. Не удовлетворяет заявленным условиям.)

Екатерина

Перилами в ЛЮБВИ служат: преданность , честность и искренность отношений!

Добрый Вечер

Согласен..)

Добрый Вечер

Ой, спасииибо..)))))🌹 😁 ☺️

Григорий Распутин

Гляжу в тебя, как в зеркало. До головокружения.

Николай Селенин

Шаг влево или вправо и всё. Кирдык. Беременная.

Аксакал-Хан-Паша

...не каждый может пройти по этой лестнице...

Вячеслав Шадрин

Безобразие! никакой техники безопасности!

Евгений Иванов

Закружила метель - наших встреч ровесница.

Виктор Дёмин

Ну да, слова из песни Ю. Антонова, 1981 год.