Дана

Есть такие обиженки здесь, которые обижаются на всякую хрень. Люди пожалуйста не воспринимайте близко к сердцу мои некоторые ответы) я вас не окорбляла, будьте добры не оскорбляйте меня и вы) я же не виновата что выросла в горном ауле как один акскакал мне написал)))

Ответы
Алексей Безденежных

Расул Гамзатов родился в ауле,но это не значит,что он недалекий человек.Так что родиться в ауле,это не значит быть недалёким человеком. И если Вы действительно родились в горном ауле,Вы счастливый человек!

V-Враг Незалёжности - Z

Обиженных трахают все и еще воду возят (Антибиотик,"Бандитский Петербург")

Денис Тлявлин

ну и учись культурно общаться а не матами и своей хуевой закалкой

Дана

А твоя закалка пздц охуеннная

Денис Тлявлин

мне хавтит чтобы ебануть тебя хорошо.

Дана

Вот тебе хорошо отдыхается на природе,вот и отдыхай

Дана

Я и не напрашиваюсь, просто дешёвые выкрутасы оставь при себе. Вот что хотела сказать

Дана

Вот и хорошо. У меня больше нет никакого желания продолжать диалог,так как бессмысленно

Илья Львович Фрадкин

Я не осуждаю. У меня просьба: хочешь общения - личико открой!

Dainius Gr

Ненадо загружать себя любои ерундои,просто люби себя..

Исмаилов Мустафа

Какая обида😜Мир полон приключений....

Исмаилов Мустафа

Ты чё такая грустная🤕

Дана

Не милые люди достали просто

Исмаилов Мустафа

Забей на них,не обращай внимание,береги нервные клетки и вообщем из за глупых людей не стоит себя в угол гнать.....

Исмаилов Мустафа

Так то лучше🙂На самом деле самые близкие люди в душу и срут(извини за выражение

Дана

Эти глупцы мне никто) забила я на них уже)

Ильмир Шарифуллин

..покажи нам этого аксакала...покрасим в другой цвет..

Телефонист Вася.а

Не мечи бисер перед свиньями,не стоят они того..

Дмитрий Ефанов

Я и сам там родился. и вырос. Так что Вы 👏

Не Зли Котика

Вау, а ты правда выросла в горном ауле?

Не Зли Котика

Офигеть, как круто! 👍 Респект! 🌹

Не Зли Котика

И не говори! Жму твою лапку. 🤝 😋

Не Зли Котика

Уговорила. Жму твою руку. 🤝 🌹

Адам Адамов

Дана, не излечимых больше, гони свое

Ми)(Рютыч Хам

А в горах все козочки такие как ты

Дана

Я не козочка молявка, иди на горшок и спать

Ми)(Рютыч Хам

Ну если ты усадишь человека рождённого в СССР на горшок я пожалуй подумаю

Дана

Так за малыша папа сидит как я поняла

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Зато на свежем воздухе, в горах😂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Кто вам такой умный комментарий поставил?😂

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Просто каждый понимает все по уровню своего развития

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это я про того, кто про аул сказал

Pavel Tyo

Не вопрос можно просто любить

Владимир Скоморохин

Там наверно очень красиво!

Mikael Архангел

ты супер😜

Игорь Курильский

Мммм хорошо учту

Володя Чистяков

Brown Sparrow

не зли меня!)))))

Brown Sparrow

что как? это я в тему вопроса просто))))

Brown Sparrow

не ну ты тупишь реально))))) я шутканул же, в тему. естессно, я не злюсь

Сан Саныч

😄 😂 👍