Луиза

почему много объявлений от экстрасенсов "верну мужа"
и ни одного "верну жену"?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
От женщины сбежал муж.
Она пришла в полицейский участок и заявила о пропаже.
- Опишите своего мужа, - попросил полицейский и взял ручку.
- Ну он маленький, толстый, - начала женщина - он имеет лысину, а на носу бородавка...
Потом она немного помолчала.
- А впрочем забудьте... - и ушла.

Луиза

жизненно

Ярослав Русланович

Потому что без надобности. Нормальный мужчина никогда не примет бабу "после себя из под кого то", только конченный кретин на это способен. Ушла, значит в один конец))) А целовать её, после того как она сосала у других... Стремно как минимум и противно. На хер, на хер...

Луиза

я думала 48

Ярослав Русланович

Так плохо сохранился. Бывает)

Луиза

я на фото не смотрела

Ярослав Русланович

Понятно.

Вл
Владимир

Мужика вот можно вернуть, мы очень доверчивы, а вот женщина не думает головой. И второе мужик сам должен возращать свою девочку, а не при бегать к сторонним силам

Луиза

это понятно, что должен

Ви
Виталий

Дур, верящих в эту лабуду, намного больше чем дураков.С них деньги проще срубить.

Владимир

Потому что в библии сказано,, Грех жениться на разведенной женщине.. "

Алексей Дыня

мужчины в большинстве своём относятся скептически к экстрасексам)

мужчины не склонны так прост вестись на такой развод, не прибыльно

Вера Соломенникова

жены уходят безвозвратно,колдунам не под силу вернуть.если ушла

Луиза

да

Ни
Николай

Они могут не только вернуть, но и все снять, даже деньги со счета!

Иван Дьяков

Видимо не хотят возврата жены, либо не под силу, вернуть жену. 🙂

Егор Сколопендрычъ

Все (мать его) просто! Не верят мужики мошенникам! (наверное)...

Ан
Андрей

Баба с воза ,кобыле легче древнерусская пословица.

Луиза

кобыла - это мужик что ли ?

Луиза

или мужик - это воз ?

Ан
Андрей

Хозяин кобылы.

Юрий Данилов

"Потому,что на 10 девчонок. по статистике 9 ребят!"

Ро
Роксана

Если жена ушла, вернуть ее невозможно🤷‍♀️

Луиза

тоже верно....хотя некоторые мужчины делают приворот, чтоб жена вернулась

Ро
Роксана

помогает?

Луиза

таких случаев крайне мало, но помогает на время

В.
Василиваныч .

Жён обычно сами мужья возвращают домой

Луиза

нет

В.
Василиваныч .

что нет? поешь котлет....

Луиза

жены если уходят - это навсегда

В.
Василиваныч .

так уж и навсегда....

Стас Васильев

шарлатаны не дураки и знают цену лохам.

Зигмунд Фрейд

ЖЕН МНОГО , А МУЖ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ😉

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что-жену вернуть-это утопия...

Виктор Алексеенков

КАК ВЫ ПРОСЛЕДИЛИ ЗА ВСЕМ ЭТИМ....!!!!!!!

Сергей Крылов

Мужчины, больше верят в реальность!

Луиза

да

Луиза

мужчины просто не ведутся

Сергей Крылов

Точно!