Я Вера

Подруга – это сосуд, в который можно вылить накопившееся нас... Таким же сосудом являемся и мы в ответ. Тесно общаясь, подруги здорово сближаются друг с другом. Женская дружба иногда бывает очень тесной.

Ответы
Лана Лана

А я дружу, со школы, с подругой !Мужиков не делили,это табу,да и вкусы у нас разные!Проблемы друг на друга не вешаем,но если есть возможность помочь- почему бы и нет!А главное денег не занимаем!И по говорить и по делиться чем нибудь,мы созваниваемся каждый день и не раз!Дружим с 13 лет,думаю мы уже ,как сестры и ни когда не ругались!!

Я Вера

Истинная дружба

Ирина Козлова

М-да... "Блажен, кто верует, тепло ему на свете". Я тоже верила в женскую дружбу когда-то. Но когда после смерти мужа услышала: " Теперь ты такая же, как и мы" от своих "подруг" - разведенок, поняла, как я ошибалась. Из этих "сосудов" вылилось то, что было налито туда ещё до меня.

Я Вера

У вас свой опыт

Людмила (Мила)

А я недавно прекратила отношения с подругой, которая использовала меня в качестве сосуда. Наверное, весь негатив полился через край, я не могла уже больше выдерживать.

Я Вера

Бывает и такое. Вы были донором, она вампиром

Людмила (Мила)

Теперь мне кажется, что было именно так.

Я Вера

Это другая штука

Людмила (Мила)

Наверное, уже и не надо анализировать?

Я Вера

Конечно. Отпустите ситуацию просто

Kitton

Да бывает , но с оговоркой ! До появления породистого самца или какой нибудь очень красивой женщины которая вклинившись сломает в раз эту дружбу !

Kitton

Муж ваш или вашей подруги ? Тут это важно .

Я Вера

Оба

Kitton

Чтоб я попёрся в бабский междусобойчик ..

Kitton

Странные они ваши мужики ! У них что ...нет мужских занятий ? Чтоб сидеть между баб ? О боже ! Куда народ катится ?

Я Вера

Вот!!! Именно

Татьяна Морозова

.. с возрастом многое устаканивается и подруги или расходятся или остаются, но в другом качестве и их становится много меньше..))

Я Вера

Согласна

Луиза Широкова

Ужас. ...я - сосуд. ....хорошо, что не ночной горшок. Из всего написанного верно только то, что подруги близки, иначе не дружили бы.

Я Вера

(

Серьёзный Такой ...

Прикольно ! Друг к дружке лить свои помои , это так сближает друг с другом . Женская дружба иногда бывает очень тесной.😂

Я Вера

Так

Во
Водяной

Женской дружбы не бывает!
К мужикам одна любовь!
Эту правду каждый знает -
Прямо в глаз, совсем не в бровь!

Алексей Александрович

Слышал разные мнения... Кто говорит, что бывает женская дружба, кто не бывает... В вашем случае повезло..)

Тюлень Любви

Подруга – это сосуд, в который можно вылить накопившееся нас...да, я так и делаю😜

Игорь Логунов

Человек-это сосуд,если его пошевелить ,то из него польётся то чем он наполнен.

Я Вера

Шевелить опасно

Игорь Логунов

Избавляйся от дерьма

Елисеев Евгений

хорошо когда есть подруга, в которую можно вылить все, накопившееся в нас)))

Thick As-A-Brick

Чушь! До первого неподелённого мужика..... а потом нет врагов страшнее...

Я Вера

Пореже в телевизоре черпайте

Виктор Викторович

ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЖБА... ВЫ ЖИВЁТЕ ЕЁ ЖИЗНЬЮ А ОНА ВАШЕЙ, НО ЭТО НЕ ДРУЖБА...

Я Вера

Здравствуйте, а что?

Виктор Викторович

ЭТО СПЛОШНАЯ ТОСКА...

Я Вера

Вам не понять

Ва
Вадим

Очень тесной,что не могут мужика поделить.😝

Я Вера

Ни одной

Ва
Вадим

Ни у Вас.А незамужних и подруг!Друг другу своих мужчин лишний раз не показывают,вдруг переметнётся..😝

Я Вера

Ой! Щас! Блин, да я ему иногда специально баб хвалю. Он обижается: спихнуть хочешь?

Ва
Вадим

Ваш муж Вас любит,а Вы ему баб.Предложите ему Даму или Леди.

Я Вера

Ха! Вы дурак, сударь!))))

Егор

Я бы вылил но пока не в кого. Вот вахта закончится...тогда..

Алекс Венцель

И опасной...Любая подруга это мина с часовым механизмом...

Я Вера

Глупость

Алекс Венцель

Вот эта глупость однажды и выйдет вам боком...Ещё не вечер.

Александр Владимирович Чегодаев

Женской дружбы не бывает. Есть только её иллюзия.

Я Вера

Да, но раньше верила

Александр Владимирович Чегодаев

" Всё ждала и верила..."

Sergey Garbuzov

два сосуда,в которые можно чем-нибудь наполнить.

Николай

Главное подругам не заводить совместный бизнес

Я Вера

Согласна