Бек

Откуда найти инвестиции

Ответы
Ал
Алексей

"Без труда , не вытянешь и рыбку из пруда", "Терпения и труд - всё перетрут".. А вообще , тяжёлый вопрос, ..Зависит от идеи!.. на сколько она актуальна и востребована.. Моё мнение.. Поступай как желает сердце.., искренно и честно.. Всё получится! верь в себя, в свои силы, данные тебе от рождения!).

Александр Гурковский

Где их взять? Найдите группу верных, порядочных товарищей и объединитесь. В ведическом знании есть теория финансовых потоков.Сколько денег можно использовать для себя, сколькими поддержать оборот и сколько необходимо оставить. Это теория экономических рисков.

Caprise

Планируется проект "МарсОДин", можешь записаться в отборочный конкурс марсонавтов. Заработаешь, пока вас будут 8 лет подготавливать. За 8 лет раскрутится огромный телепроект. Ты станешь звездой. Инвестиции найдут тебя сами.

Бек

В каком городе?

Caprise

google тебе в помощь друг мой

Наталья Бендус

Надо иметь огромное желание, все зависит от тебя))) Возможности не ограничены, возможности под ногами)))) Сделать шаг нужно, а вариантов много..... И смотря что для вас инвестиции, их много.......

Евгений Даниляк

1940 жылы 6 шілдеде Іле Алатауының баурайындағы Үшқоңыр жайлауында Әбіш пен Әлжан Назарбаевтардың шаңырағында көптен күткен ұл өмірге келді. Оған әке-шешесі Нұрсұлтан деп ат қойды.

Дмитрий Панков

Рабинович! Где Вы берёте деньги? -В тумбочке. Кто их туда кладёт? -Моя жена Сара. А она откуда их берёт? -Я их ей даю. Рабинович! Где Вы берёте деньги? -В тумбочке....

Рустам Акбашев

Для начала нужна ценная идея и хоть какой-то результат воплощения этой идеи. Если дело прибыльное можно показать это инвесторам и они дадут деньги.

Veronika

Включите мозги, поищите информацию об инвесторах, постарайтесь их заинтересовать, но для этого надо знать самому, что же можете им предложить?

Бек

А где искать этих инвестеров

Эльмира Житкеева

прежде всего надо работать самому,а люди которые захотят инвестировать рано или поздно найдутся.....лучше конечно рано.....

Любовь Козбанова-Повстенко

если сделать обыск у наших "бедных" депутатов , то хватит и на инвестиции, и на безбедную жизнь лет на 5 всей стране

Pyer Kancki

позвонить жидам и попросить на коленях - может и кинут кусок...всё у жидомассонов (отобрать и никаких прошений)...

Михаил

Напечатать доллары, как это делает ФРС США. Им можно так, а всем остальным нельзя. И это несправедливо.

Бек

Ммм

Ольга Олейник

http://els24.com
http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Dimitri Karalashvili

skype kdimitris1987

Ольга Олейник

вы желаете с нами сотрудничать?

Бек

Почему бы нет если условия меня и вас будут устраивать

Бек

А что вы можете прежложить

Dimitri Karalashvili

МОЙ kdimitris1987

Ольга Олейник

город в котором вы живете, в ближайшее время мы с вами свяжемся

Dimitri Karalashvili

СКУПЕ

Игорь Бабарыкин

Там, под Канибоданом есть инвестиционная фабрика, спроси Кадыр аккя , он поможет.

Бек

Это где

Sergey Krotenko

возьми в банке под процент или создай свой бизеес план и обратись к инвесторам

Волшебник. Цепкие Руки

Если озвучить приличную идею для бизнеса, за инвестициями дело не станет.

Бек

Идея приличная кому его озвучить

Волшебник. Цепкие Руки

Если озвучить приличную идею для бизнеса, за инвестициями дело не станет.

Ivan Pustovalov

Украл - поймали - в тюрьму - украл - поймали - в тюрьму - не жизнь я романтика

Юрий Януцик

Найти инвестиции - не проблема. Проблема в том, как их отрабатывать

Бек

Нет у меня наборот случай

Юрий Януцик

Вы определитесь с терминами))) Может Вы ищете "халяву"? Или только делаете вид, что ищете?

Бек

Не зная обстоятельство советовал бы выбирать слова или воздух не гонять

Alvitina Cigankova

инвестиции найти не проблема...если есть что предложить...

Diana Викторовна

инвестиции бывают простые и банковские кредиты и спорить не надо.