Nigga Ball

"Как мы знаем, женщины изменяют и очень легко находят оправдания своим изменам. Но именно женская измена как раз и является предательством. Потому что именно мужчина инвестирует в женщину. И когда женщина изменяет - его инвестиции пропадают. Кроме того в результате женской измены в семье могут появиться чужие дети. Что касается мужских измен, то их просто не существует. Потому что женщина никогда ничего в мужчину не инвестирует. Поэтому у него перед ней нет никаких обязательств. В так называемых "мужских изменах" женщину беспокоит только то, что мужские ресурсы, которые он тратил на неё, он может начать тратить на какую-то другую женщину." 🤔 Все по полочкам?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря кто сколько зарабатывает, если уж измерять этим методом))))

Сэр Ёжик

Потребительское какое то отношение. Но в общем правильно.

Зинаида Бадяева

Вот этот вопрос спорный - кто в кого инвестирует !!??

ŜR
Ŝtala Rato

Согласен.

Камилов Камил Хамзаевич

согласен

Зм
Змей

Ага

Далеко Не Идеал...увы(

Да