Степан Саковец

Какой сухарь полезней тот, что долго размачивания, или тот, что быстро?

Ответы
Ма
Марианна

Сухарь в прошлом это мягкий хлеб. А ныне можно и так и этак.

Ма
Марианна

Вам это так важно? 😳

Степан Саковец

Очень даже важно, попадают сухари, что набирают воду, словно губка, но не разламываются.

Степан Саковец

Да нет. Скорее удивляюсь, каким хлебом мы питаемся.

Надежда Тарасенко

в голод любой пойдет...СМЕЮСЬ...🤣 😛 😆

Степан Саковец

Да. Вы правы. В 1954 году было не смешно.

Надежда Тарасенко

А кто у нас тогда был...Хрущ, по моему...нет...,после Сталина, 53 года..., Хрущ в 61...

Степан Саковец

В 1954 году была засуха по всей Европе, и только начало освоения целинных земель спасло народ от голода.

Элвис-2

...слабительное пей

Степан Саковец

Если в округе в сотни километров ни души, слабительное ни к чему.

Степан Саковец

При интенсивной работе организма питание первостепенно...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Степан Саковец

Попытайтесь хотя бы раз поверить через сухари, каким хлебом питаетесь.