Ал
Алсу

Новая фишка от Обсуждайки, похоже.) Нажимаю на вопрос и выходит только эта картинка.🖼У кого-нибудь есть такое?)

Ответы
Татьяна Стручкова

У меня было. Я закрыла сайт и оно через некоторое время само пропало.

Ал
Алсу

Сейчас попробую обновить и заново зайти. Спасибо.

Татьяна Стручкова

Только не торопитесь, сразу не пропадет.

Ал
Алсу

Помогло, очистила историю и заново зашла.) Ещё раз, большое спасибо.)

Владимир Забродин

А зачем нажимать куда не надо?

Ал
Алсу

В смысле, куда не надо?)) Вообще, никакие вопросы не выходят и даже пропустить не могу, всегда только эта картинка.Тут, вроде, как сам сайт под это заточен, на вопросы отвечать.))

Владимир Забродин

В инете тоже бывают сбои.

Черная Мамба 🇷🇺

Это не ново уже)))

Ал
Алсу

Всё норм, почистить и обновить надо было.

Лариса Вараксина

У меня пока нет

Дядя Миша

Это когда вопрос удалил модератор, вот такое и высвечивается. У меня бывало не один раз. А тут не давно я много вопросов удалил, так что эти "фишки" могут часто попадаться. Но по номеру вопроса.

Ал
Алсу

Да, вроде, нормально всё стало, надо было просто обновить и заново зайти.

Я Мы

Попадалась .

Ал
Алсу

Только что посоветовали заново зайти, сработало.

Иг
Игорь

Есть такое.

Ал
Алсу

Значит, снова сбой на сайте.

Иг
Игорь

Давно сбой.