Татьяна

Окружающих периодически надо посылать на... ?))))Чтобы сильно не окружали))))))

Ответы · страница 2
Арман Махметов

ну есть такое,ничьи интересы вроде не задеты,остается открытым вопрос кого и за что

Макс Фариняк

Окружают , не просто значит, такие симпатичные глазки трудно оставить без внимания

Просто Ой,Но Не Наивный...

чувство совисти вас потом замучает и вы помрете переживая дошли ли не заблудилися

Татьяна

Не помру . И совесть не замучает . А всем,кто мне смерть пророчит,да вернется оно вам сполна . Аминь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

смерть вам ?да живите и процветайте ...к чему сидеть и ворожить

Татьяна

Вы уже запустили свое колесо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой фигня все мы то на лыжах то на саночках ...а колесо пусть крутиться

Алексей ;-)

окружают только те,кем сам себя окружаешь ) ведь подобное притягивает подобное )

Олег Иванников

точняк...как жэ я сам до этого не дашол...🤔 😉видемо все приходит с опытом

Ве
Веселый

Чтобы сильно не окружали само сабой надо посылать на невыполнимые задания

Татьяна

😆или задушить в обьятиях)))

Ве
Веселый

Когда вернуться с задания?

Ве
Веселый

Вкак бы то нибыло в обьятьях наверное очень здорово

Де
Денис

самой периодически надо ходить туда! что бы не было желаний таких)))

Татьяна

Ну я то хожу))))но и другие совсем ох...шие пусть прогуляются

Де
Денис

🤣 🤣 🤣 согласен хватает таких)))

Аблсеит Косжанов

Останешься одна со своим посланием, и никто к тебе не приблизиться.

Владимир

Точно! А то вечно вдвоём окружают со всех сторон....😁😁😁😁😁

Владимир

Ну и зря .... Как ты это терпишь ? Ну ка дай ей ,дай !

Тамара Цццц

Так поддай парку зачинщик драки)) Я действительно и не собиралась ссорится, высказываю свою точку зрения

Владимир

А ты чё молчишь ? Тоже двинь ей по сапатке !!!😁😁😁😁😁

Владимир

Ну блин я так не играю....😁😁😁😁

Стоян Стоев

Пинать эффективнее, там вовсе не обязательно, чтоб тебя услышали...

Алмат Ибраев

Как часто мы их не посылали они ототкнутого знают обратную дорогу

Алмат Ибраев

я вот им же плачу той же монетой если они меня назойливо достают приходят звонят не вовремя и по пустякам я делаю то с точность и наоборот после этого они на долго обо мне забывают хочу сказать и овцы целы и воли сыты

Татьяна

👍так и надо поступать....иначе на шею сядут...ножки свесят...и подгонять будут

Дмитрий Севастьянов

потом сама будеш искать кто бы окружил)))а будет грустно и пусто)))

Дмитрий Севастьянов

а про свингер вечеринку, фраза бы прикольно звучала)))

Тимур Шайгасумов

Все может быть. А может просто с прорывом выходить из окружения?

Gerrderoff Gerrder

Особенно женщин, дабы не расслаблялись и себя в тонусе держали.

Татьяна

И их симпатичных тоже😆

Gerrderoff Gerrder

Можно и не симпатичных, лишь бы в тонусе были.

Gerrderoff Gerrder

По очереди, можно и всех. Не спеша и с расстановкой.

Д К

Наверное можно и не посылать,г.... , имеет свойство отслаиваться!

Татьяна

Правда? Может лучше сразу...чтоб отслоения не дожидаться

Д К

Возможно лучше и сразу, чтобы в процессе ожидания не замораться!

Сергей Д

Зависит от возраста и внешности. А то и посылать иным некого ))))

Артём Новохатний

ну за чем так грубо?.. надо в дагонку еще что нибудь насыпать )))

Артём Новохатний

подкинуть у меня такая работа без юмора никуда))

Татьяна

😆😆😆😆я размышляю че в догонку насыпать

Артём Новохатний

смотря для кого для близкого можно побольше для юмора))

Ал
Александр

они тоже должны вас так же посылать, чтобы сильно не окружала

Татьяна

Я не окружаю...даже и не думаю)

Татьяна

Посылаю тех,кто сами заслужили

Konstantine Berd

Согласен.я говорю что то вас много в моей жизни нарисовалось.

Павел Дементьев

Согласен.............,а то доброту за слабость принимают шибко.....