Еремей Перепёлкин

нет подозрения,что пепси и соса-сола это одна корпорация?🤔

Ответы
Олег Гарбузов

Враньё...просто из одной помойки сырье беруь

Индира Абдулаева

Как левая и правая палочка твикс)

Юзэф Витальевич Ястремский

ни ,,соса-сола",а ,,кока-кола"!

Ha
Happi_Ivan

нет это разные копрорации

Светлана

Все они там буржуины.

Ал
Алиша

Но вкус разный

Ал
Алиша

Странно, что поисковик не находит эти пакетики. Выдает с чебурашкой цветные, н когда таких не видела. Пастилу не ела в детстве, первый раз наверное пару лет назад попробовала, восторга не испытала. А вот помадка понравилась. У нас редко было покупное сладкое в основном мармелад дольки и клюква в пудре. Чаще домашнее.

Еремей Перепёлкин

а многое уже забыто до такой степени,что даже в интернете нет 🖼

Ал
Алиша

У нас детство в этом плане различается. Для меня два момента, помнится все, что было до железного занавеса, а то что было после отличается, потому, что родители были заграницей и привозили еще тогда то, что до России доехало лет через 10-15 и то не всё.

L….

Не! Они разные

Еремей Перепёлкин

в этом и суть! разные вкусы и искуственная конкуренция

L….

Это есть бизнес! Детка

Еремей Перепёлкин

ага! ничего личного

Анюта М

Разные)

Анюта М

Подсматривают за мной

Еремей Перепёлкин

ухажёры?

Анюта М

Ну да)

Еремей Перепёлкин

тогда пора уедениться в лике! пускай с ума сходят😆

Валентина Рыжакова

👍