Мальбонте

⠀⠀⠀Читая вопросы, по типу "Можно ли влюбиться по фото/по переписке", я просто смеюС, потому что однажды меня угораздило влюбиться в персонажа книги (!) третьего плана (!!!) только из-за имени (в книге не было даже ни единого описания характера и внешности персонажа, шоб вы понимали).
⠀⠀⠀Как грится, а что вы знаете о безысходности? 💁‍♀️ 🖼

Ответы
Равиль Гимадиев

Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

Мальбонте

Благодарю.

Равиль Гимадиев

Всех благ!

Анатолий Серёга

Однажды, - уже очень давно, - я всю ночь просидел на вокзале. И волей-неволей слушая объявления диктора, я постепенно к нему начал проникаться. К утру я влюбился в незнакомый, но очень приятный по тембру голос.... Правда!

Ольга

Оказывается что можно влюбиться заочно, по голосу?

Валерий Сударчиков

это влюбчивость а не истинная любовь вначале надо хорошо узнать личную жизнь человека чем он занимаеться какие у него планы на будущее и молить БОГА от НЕГО ли эта личность и дождаться ответа от НЕГО

Николай Высикан

Никто не застрахован что будет завтра. Знакомства влюбленность встречи и есть случаи создания семьи. Так что удивляться нечему все может быть Сегодня праздник весны 8 марта поздравляю!🌷

Ленточка В Косе

Да все мы немного лошади..как писал.Маяковский..я влюблялась и в гл.героев фильмов,разное было и сейчас люблю парня по переписке.. давно мы уже вместе,я не знаю его лица.

Александр Кулундук

Можно влюбиться с первого взгляда искоса , пока ходишь в продуктовом магазине , так что ничего страшного в том нет) Мы хотим любви что сделаешь)

Кирилл Данилевский

а ты ему дала, или это была плптоническая любовь? у тебя в лувом ухе, помимо 2-х серёжек вата или наушник?

Мальбонте

А ты читать научись 🤦‍♀️

Мальбонте

Наушник это.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы просто слишком молода. Раньше были брачные агентства. И именно по фото и завязывали знакомствв

Мальбонте

Пф

Далеко Не Идеал...увы(

Не верите? Зря

Мальбонте

Я про возраст.

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, помнить должны

Игорь Рахматулин

Из любой ситуации есть выход,отсюда вывод: Безысходности-не существует.!☝️✌️

Карен Лорис-Руссо

Бывает. У меня тоже был походий случай. Влюбился во второстепенного персонажа

Michael Lvovich Kunin

Ася -я почему то не уловил смысл Вашего вопроса ,Если можно конкретней!

Жанна Абдулина

Безысходность--это потеря родного человека, а остальное надумано.

Muza

Бывает, но следует искать причину вашей влюблённости в прошлом.

Вадим Лимасов

Вот я влюбляюсь в фотографию у тебя на странице,это плохо?)

Владимир Кирдяшов

😁🧐🌷🥪🍒🌷🥀С праздником!!!

Мальбонте

Благодарю.

Владимир Снигирев

Ася! Какое имя у персонажа , в которого Вы влюбились?

Мальбонте

Аслан Чакаев.

Не Добрая🤬 Ваще

Огогошеньки!))) У меня все не так уж и плохо, похоже))

Владислав Ребраков

Выход есть всегда просто не все его замечают

)Пусть Будет Леся)

Ага)))))) рассмеялась.. и в голос по телефону))))

Doc.

Я познакомился. Несколько лет встречались.