Нина Попач-Павленко

Почему мужчины,жены которых застали с любовницей в постели,кричать"Дорогая,это не то,что ты подумала"?

Ответы · страница 4
Никита Янович Суговдзь

на всякий случай, а то вдруг она подумала, что это искусственное дыхание

Ирина Игнатенко

конечно не то! он просто согревает женщину своим телом! холодно бедняге!

Юрий Хорев

Это первое, что приходит в голову! Кричат ещё-Верь мне, а не своим глазам!

Мария

у меня такое было я просто взяла сумку и ушла,я не кричала,а просто ушла!

Black Jack

это америкосы,наши говорят - Нина,вышла быстро!Щас выйду,будем решать !!

Сергей..

А когда я свою застал- я сказал , вы тут занимайтесь, пойду кофе сварю.....

Максим Князев-Анархист

так она и подумала, про новую шубу, машину и т.д. вот они и кричат об этом

олег тафинцев

а о чем они должны думать.:- здравствуй дорогой вы что картошку копаите?

Наталья Стрельцова

Громкий крик отвлекает жену и она " тормозит",думает,а вдруг я ошиблись?

Эдуард Филатов

Нина, жена - это ежедневный суп, а любовница - это эпизодическое второе.

Нина Попач-Павленко

Но суп необходим постоянно.а эпизоды и есть эпизоды.Так что лучше?

Нина Попач-Павленко

Я думаю,от эпизода до эпизода-это очень нехорошо.

Master Master

....выигрывают время и навязывают свой вариант толкования ситуации....

Павел Макарычев

америксский дебелизм :волк ни охотится и ннннн гадит у ""своей""хатки"

Роман Николаевич Силантьев

Потому, что желание искреннее и рвётся из глубины души или душонки.

Нина Попач-Павленко

Моей маленькой.но все таким души!

Роман Николаевич Силантьев

Знаете, факт всегда рассматривается в совокупности с обстоятельствами. Так сын убил отца - плохо это или хорошо?.. Вы скажете. что однозначно плохо. И будите по факту правы. Но вот выясняется, что сын защищал мать - каково будет ваше мнение? Вот, примерно, так.

Уаш Уаш

потому что он хочет доказать что в постели составляли рабочий план

Николай Рябцев

Если честно,то не знаю... Никогда не оказывался в подобной ситуации.

Карабас Барабас

потому что вы думаете весть бог что а это просто был секс дружеский

Олег Жовтенко

А я был не кричал,а поставил перед фактом,что мне нехватает от жёны!

Камель Ахмиров

просто сказать.. ничего!! по природе своей она не может промолчать!!

Vladimir Россия

Все правильно!!Он же не предлогал ей замуж??А так выяснял ,кто лучше

Патрикеевна

у мужчин вообще слабая фантазия . хотите знать что кричит женщина ?