Нина Попач-Павленко

Почему мужчины,жены которых застали с любовницей в постели,кричать"Дорогая,это не то,что ты подумала"?

Ответы · страница 2
Людмила Зайцева

Потому что мужчины считают что все женщины одинаковы, поэтому стараются побольше навешать жене лапши на уши

Жмуренко Сергей

Просто в этот момент в мозгу энергии мало, вариант диалога похожий на "Летучая мышь" Штрауса не получается

Владимир

Когда жена застукала мужа на соседке, перекрестилась и сказала: "Хоть бы не опозорился" И тихонько ушла.

Пётр Миронов

ЭТО ОНИ ПЕРЕНЯЛИ ОТ ЖЕНЩИН...ТЕ ВЕДЬ ТОЖЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ КРИЧАТ.....ДОРОГОЙ,ТЫ НАС НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.

Станислав Щеглов

А почему во множественном числе. Я всегда говорил: "Дорогая! Как нам было весело! Ложись вместе с нами!

Лариса Шашкова

Или это я тебе потом объясню! А как иначе... А если муж застал . нужно говорить: Ой замер за... Грелась!)))))

Артур Мурванидзе

Это надо спросить у тех мужчин которые так кричат, я например всегда говорю " Дорогая присоединяйся "

Артур Мурванидзе

в ответ " Минутку , я быстро в душ и к вам " ))

Вероника Коробова

многие думают,что мужчина полюбил душу другой женщины,а для многих любовницы лишь инструмент утех.

Валерий Чайковский

А что они должны кричать : дорогая! Мне с тобой лучше - мной доказано и обжалованию не подлежит?😌

Сергей Анахин

Тут уж кричать нечего он не останется ни стой ни с другой за двумя зайцами погонишься и так далее

Нина Попач-Павленко

Срабатывает инстинкт самосохранения,вот и несут все,что первое взбредет на ум!

Сергей Анахин

Слабаки! за свою шкуренку трясутся и не думают об о тих двух женщинах

Сергей Замятин

Я тоже не понимаю такую отговорку. По моему здесь и так все понятно. Может это только в кино.

Аликпер Агакишиев

конечно не то...это радистка Кэт...присланная центром для связи..и сегодня будет радиобмен...

Галина Зубронова

Наверное нужно кричать "Это заключение контракта" .Ну и козел же ты дорогой в таком случае.

Ридван Асанов

Может она хочет именно это услышать,если все еще любит мужа! Ведь мужчин не переделаешь

Ридван Асанов

А что так сильно не повезло?

Нина Попач-Павленко

Да как сказать-не пойман не вор.Хотя специально и не ловила.А там-как знать.

Ридван Асанов

Храни очаг семейный если детки есть и живете в достатке

Котэда

а что, нужно шептать: Дорогая, я тебе изменил, и подожди пжлст в коридоре-типа я закончу

Абдрахман Кажибаев

чисто америкосовские отговорки........наши: по другому сказали: -и тут поибаться не дают

Юрий Грачев

Может именно потому, что в своё время слышали это от жен, и надеются - что поможет!😉

Александр Падерин

Должно быть он в этот момент приобретает экстрасенсорную способность читать мысли.

Владимир Панферов

Это как раз чаще кричат жены, убеждая, что не надо верить глазам, а верить ее совести.

Shtribun Shtribun

Это только в кино..Нормальные мужики говорят: - Дорогая, смотри, что я нам приготовил!