Кс
Ксения

"Гум. помощь" от Пётра Алексеевича Порошенко, (по ошибке) пришла к русским бойцам!) В ответ русские бойцы поблагодарили Порошенко, за гум. помощь и пообещали ему проголосовать за него если, он захочет снова стать президентом Украины 😅

Ответы
Ал
Александр

Вот только захотят ли украинцы того, чтоб Порошенко стал президентом Украины снова, после того как он продал страну, в этом и вопрос...

На
Надежда

Порошенко,всё таки рос при советской власти...и имел ряд предприятий на территории России)

Кс
Ксения

Да по ошибке пришло они приняли российских солдат за ВСУ!)

На
Надежда

Я поняла...Бывают и ошибки.

Ма
Марыся

😅😅😅😅😅 я бы за него проголосовала, когда его будут ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!

Serg

А что оно прислало? Бандеромобиль?

вз
вячеслав зил

Бля я с похмелья

Се
Сергей

Что за подарок?

Се
Сергей

Лучше бы объяснила,чем умную из себя строить 🤣🤣

Кс
Ксения

Сергей, кто виноват в этом что ты не видишь или слепой!)

Се
Сергей

Ясно

Кс
Ксения

Как можно не видеть главного что по ошибке получили от Петрушки!)

Се
Сергей

Ах,вот оно чо🤣

Ев
Евгении

👍🌹🍓🍒🥂🍨

Анатолий Паулкин

😁👍

Нурия Шагабиева

😁👍

Ал
Александр

🤯😁

Юрий Пономарёв

🤣

Елена Белая

👍

Людмила Воткаленко

))))