Во
Ворон

Ленинград. Санкт - Петербург. Что Вам роднее?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Я родился в Ленинграде. Служил по всей России. Вернулся в Санкт-Петербург.🙂

Helen Brown

Всё. Мой дедушка родился в Санкт - Петербурге. Папа - в Петрограде, я - в Ленинграде.

Николай Шапалов

Из этих названий уже привычней Питер. Ленинград как-то уже не ложится на речь )

Андрей Крадов

Ленинград. Хотя, Санкт-Петербург правильнее. Но ни в коем случае не Петроград!

ⅅжекоб✭Умба

Я был в том, и другом. Наверное Петербург, правильнее, но Ленинград, ближе.

Ольга Ежова

Этот город, знакомый до слез, до прожилок, до детских припухших желез...

Ольга Любимова

Я не была в Ленинграде, была в Питере. Как ни назови суть не меняется.

Меняю Дислокацию)))

Петербург!!! При чем к моему городу этот гопник с уголовной кличкой)?

Во
Ворон

впрочим Можете гордиться. Ленинград только в дни блокады и войны был таким как сейчас С, Петербург. улицы в говне сугробах и льду. и никто ничего не делает. люди идут как по минам.

Аля

Хоть и была я в Ленинграде, но Санкт-Петербург мне больше по душе.

Владимир Амиров

Мне - Ленинград. Часто в нём бывал. А в Питере был только один раз.

Св
Светлана

Ленинград - легенда, быль! Блокаду выстоял не Санкт Петербург...

Никифоров Валерий

Я куплю билет
И поеду в Питер;
Я уже пять лет,
Как его не видел.

Виктор Конобрий

Первое,наверное потому,что это пришло в сознание с рождения...

Алёна

Равнозначно. Ленинград- детство, Петербург- остальная жизнь.

Аля

Я в Петербурге живу 26 лет, приехала уже был Санкт- Петербург.

Ольга Федорец

Наверное Санкт-Петербург, да и Ленинград звучит красиво

Сыймык Мелисбек Уулу

Ленинград конечно хотя я учился в Санкт - Петербурге.😂

Na
Natalia

люблю этот город, даже если его назовут Кастрюлькино...

Лев Дувидович Перкис

«Слушай, Ленинград, я тебе пою задушевную песню мою».

Пирожков Ххх

значит ты меня старше а не младше-если прячешься