Во
Ворон

Ленинград. Санкт - Петербург. Что Вам роднее?

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Легендарный Ленинград.

Лидия Агабалаева

Для меня ЛЕНИНГРАД....

Светлана Войцеховская

Секонд-Петербург! ))))

Зоя Овосиенко

Да, этрусски - наверняка - "это-русские", потому что, когда я попыталась изучать итальянский язык, то была просто поражена, что ОЧЕНЬ многие итальянские слова у нас, оказывается, "в ходу", но, большинство - поменяли несколько, своё ЗНАЧЕНИЕ...Впечатление такое, что какие-то итальянцы ХОДИЛИ по России и всё "СПРАШИВАЛИ", как что называется....У нас сейчас значения многих итальянских слов ОПРОСТИЛИСЬ.
Впрочем, ВСЕ, судя по анализу, языки вышли из ВсеяСветной Грамоты, просто "разделились", как в притче о Вавилонской Башне...Даже по открытым 147 Буковам видно, что уж в 1234 Буковы (Божественным Умом КОВаные) входила и вся латынь и "тюркские" языки, не говоря уже о русском, в котором БОЛЬШИНСТВО этих БУКОВ сохранилось...

Светлана Войцеховская

Структура Латинского языка русская! Латиняне получили этот язык в 6 веке до н.э.от Служителей Северной Традиции сначала как тайный зык общения патрициев. Этот искусственный язык был создан для вытеснения и искоренения на всем Западе - Ориан - Русов. Не только романские,но и германские языки произошли в результате латинизации русского языка. Псевдолатинский язык создавался для построения в Европе новой культуры, в противовес русскому этносу,расколоть единый народ и в дальнейшем стравливать его. Сейчас обязывают переходить на латиницу Казахстан,Украину.....

Зоя Овосиенко

Сатанизм захватывает территории...

Светлана Войцеховская

Отрезают славян от своих корней,Рода и они даже не представляют себе весь тот ужас,который уничтожит их......

Сергей Остёрский

Войцеховской. Украину никто не обязывает. да это и не сделают.

Андрей Черных

Конечно Ленинград....

Анна Варутина

Конечно- Ленинград !

Юр
Юрий

Ленинград был лучше

Ольга Белова

Ленинград и только

Ольга Белова

Написала, как-то, что хочу в Ленинград - не поняли

Roza Vetroff

...Ленинград🤗...

Кира Крук

Санкт-Петербург.

Кира Крук

Потому что город создавался "по мановению" Петра, с немцев (читаю европейцев) брался пример. Отсюда "бург, а не град). Это история. Ее никакими переименованиями не изменить. Но город застраивался и после Великой. Вот все эти Купчино, хрущобы можно было бы и назвать Ленинград. А если, что мне милее? Пройдите по городу Петра. Особенно в белые ночи. Или рано-рано утром по Невскому. Это Санкт-Петербург.

Римма Катунина

конечно первое..

Римма Катунина

область то осталась ЛЕНИНГРАДСКОЙ..

Ек
Екатерина

Мне Ленинград

Нина Швец

Ленинград.....

Вадим Новиков

Ленинград.....

С*
Сергей ****

Санкт-Ленмн

Иг
Игорь

Ленинград.

Сергей Радиевич Фасулати

Ленинград!

Тамара Федяева

Ленинград.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ленинград.

Лиса Патрикеевна

Ленинград.

Ир
Ирина

Ленинград.