Евгений Жизнев

Наше сердце, как скотч. Вот оторвали кусочек и приклеили на стену… Отклеили от стены и приклеили к шкафу, но он уже плохо клеится…Отклеили от шкафа и приклеили к подоконнику и все… клейкость пропала… скотч еле держится на подоконнике и его клейкости не хватит на то, чтобы приклеить действительно нужную вещь… Так же и сердце… Отдаешь одному, другому, третьему, а когда встречаешь того самого, единственного и самого лучшего – клейкости нет, нет огня, нет той былой нежности... неужели все?

Ответы
Н#
Наталия #

Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь! ..... так гласит народная мудрость

Евгений Жизнев

хм....обычно женищны путаются под ногами

Н#
Наталия #

Бывает)))

Елена Crimea

Это, наверное, зависит от способности к востановлению... Мне тоже казалось, что уже никогда и никого... что уже нечем любить... А встретила - и все нашлось - и огонь, и нежность, и страсть, и "клейкость" )))

Евгений Жизнев

хм....надеюсь

Валентина Качуренко

Нет не все!!! Все возродится ,если это настоящее...Это все равно что насытился обедом...а тут подаю вкусный десерт и ты ешь с большим удовольствием и место есть для вкусняшки...

Евгений Жизнев

может и будет

Валентина Качуренко

Будет конечно! Не сомневайтесь!

Валентина Качуренко

Будет конечно! Не сомневайтесь!

Валентина Качуренко

Нет не все!!! Все возродится ,если это настоящее...Это все равно что насытился обедом...а тут подаю вкусный десерт и ты ешь с большим удовольствием и место есть для вкусняшки...

Ольга Ивкина

Не все. Когда он придёт - все проявится. И не клейкостью, а вашим вплетением в него, а его в вас. Я имею в виду не интим, а всю вашу сущность - душу, сердце, энергию...,.

Валентина Соколова

Я встретила одноклассницу.Она часто меняла мужчин.Ну каждый живет как хочет. Но у нее ничего святого не осталость в душе.А говорят можно начать все сначала.

Евгений Жизнев

Можно только продолжить

Галина Хабакова

Так рассуждать может женщина потрепанная жизнью,а когда встретишь даже в 50 лет того самого, так сердце так бьется,что сейчас из груди выскочит......

Наталья Стрюкова

По мне так плохой пример - очень примитивный. СЕРДЦЕ - не скотч - оно остаётся верным себе даже при пересадке в другое тело

Людмила Миронова

точное наблюдение....все рано или поздно кончается, и клейкость тоже....может быть имеет смысл её чем- нибудь подпитывать?

Елена Розметова(Тутуева)

но тут на выручку приходит второе дыхание........и регенерация нашего сердца....... лишь время дали для реабилитации))))))))

Евгений Жизнев

возможно, женищны и научились включать второе дыхание, а может лишь вводят сами себя в заблуждение, так проще

Елена Розметова(Тутуева)

да вообще надо проще ко всему относиться )))

Евгений Жизнев

идти легким путем...представлять, что хочется

Елена Розметова(Тутуева)

идти тем путем, который дан судьбой, но при этом не терять надежды !!!!!

Любовь..любовь!

Ну не все свое сердце вот так разбазаривают. Я свое отдала целиком без остатка, и он забрал его. И ушел....в Небеса...

Галина Еремеева

Чтоб ценили вас...и это так..Сами цену впредь себе вы знайте-будьте горделивы не меняйте золото на первый же медяк

Ирина Ив

Неправильное сравнение. Когда встречаешь единственного, вновь возрождаются желания и силы его осуществить.

Па
Партизанка***

значит не тот..и не самый лучший-иначе сердце загорелось бы снова..и даже с более липкой клейкостью...

Ольга

у человека в душЕ не так как в физическом мире :чем больше любил тем больше способен на это.

Мира Айтмурзаева

Я думаю если встретишь именно того самого человека,то клейкость обязательно вернётся.

Людмила Макарова

Не разменивайтесь по мелочам.Сначала узнай человека,а потом вручай ему своё сердце.

Евгений Жизнев

пожалуй, но, очень скрытные

Людмила Макарова

Для узнать нужно время и личное общение.ЛИЧНОЕ,а не через личку и смс.

Muza

тяжёлый случай. Можно же и с супругой поговорить. Может постепенно всё наладится.

Евгений Жизнев

пройдя круг вернуться? Вы думаете на отполированной поверхности что то клеится,

Muza

на ней-то как раз и клеется.

Евгений Жизнев

глупости незнаек

Muza

😱☺️

Людмила Панченко

Ваше сердце скотч. Оклейте им стену. Моё огонь. Чем больше раздаю тем ярче жизнь.

Евгений Жизнев

и сильнее ожоги у окружающих

Людмила Панченко

Лучше ожоги чем сопли от клея

Евгений Жизнев

да, но для обжигающего лишь

Людмила Панченко

А тебе лучше клеиться? ☺️

Евгений Жизнев

а Вам спекаться? Hot stuff,give me your love...hot stuff! (Rolling Stones)😉

Людмила Панченко

Клеятся к другим. А сгорает сами. Не жалко

Евгений Жизнев

если бы сами

Любовь Любых

КОГДА ВСТРЕТИШЬ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО ОГОНЬ РАЗДУЕТ ВЕТЕР ЧУВСТ