Евгений Жизнев

Наше сердце, как скотч. Вот оторвали кусочек и приклеили на стену… Отклеили от стены и приклеили к шкафу, но он уже плохо клеится…Отклеили от шкафа и приклеили к подоконнику и все… клейкость пропала… скотч еле держится на подоконнике и его клейкости не хватит на то, чтобы приклеить действительно нужную вещь… Так же и сердце… Отдаешь одному, другому, третьему, а когда встречаешь того самого, единственного и самого лучшего – клейкости нет, нет огня, нет той былой нежности... неужели все?

Ответы · страница 2
Наталья

А может нет просто доверия что ты кому то еще нужен? Поэтому и сердце закрыто..

Евгений Жизнев

...и кто то камень положил в его протянутую руку....

Наталья

Пусть этот камень будет началом для фундамента новых отношений

Наталья

Может и так...камень может вернуться к тому кто его положил....

Вера Николаевна Васина

Это зависит от действий самого лучшего - поможет ли он востановить клейкость!

Solidat Kairzhanova

нет, не все, если единственный поможет и добавит клейкости своей любовью

Скромняжка ))

не всё....огонь можно разжечь и нечего руки опускать,нужно действовать....

Людмила Козырь

Если жизнь не клеится , выброси клей\скотч\ и забей все на "гвозди"

Валентина -.егорова

Вы забыли о Душе..... Родные Души обязательно найдут друг друга....

Валентина -.егорова

А Вы верьте! Это обязательно сбудется!

Светлана Скопинцева

Евгений это ещё не всё. ещё найдете свою единственную. Дерзайте.

Ирина Бабенко

Начните с нежности - и клейкость не нужна будет - сам приклеится.

Любовь Селезнева

фигню не пори, Женя, если любишь от души-еще как клеишься!

Любовь Селезнева

не, я не сердце всем не дарила и любила всего одного с юности. и сейчас его люблю.

Владимир Ванюков

Нужно сделать перерыв, вы уже насытились, поизносились

Алексей Ломакин

Вы или оправдываетесь или в вас не проснулись чуства

Татьяна

А я думаю любовь как феникс Приклеит нужное сердце

L….

Значит все! Вас как? В морг? Или сразу на кладбище?

Евгений Жизнев

Вряд ли так, но, все же что то меняется, а может это в отношении той серой массы, которая не вызывает интереса твоего внутреннего я

Евгений Жизнев

может и не очень хорошо, но есть

Светлана Алейникова

есть средство для восстановления- КРОВЬ ХРИСТА!

Светлана Алейникова

Кагор- это не кровь Христа!.... Кровь Христа- это вера в его жертву за наши грехи!.... Вера в Христа помогает и реально меняет жизнь!

Евгений Жизнев

верю, так же как в другие виды внушения

Светлана Алейникова

тогда у Вас серьезные проблемы!

Евгений Жизнев

проблем у меня не бывает, с трудностями справляюсь, чего и Вам желаю

Татьяна Еременко

Можно скажу грубо-но и дурак ты! любовь не скотч!

Евгений Жизнев

Некоторые и Циолковскому говорил, что дурак, а кто говорил? Те, кто не дорос до его уровня.

Елена

так не клейтесь, мужики, ко всему, что движется!

Евгений Жизнев

интересоваться недвижимыми?

Елена

😱 клею много понадобится

Руфина

никогда не говори никогда.....всё будет хорошо..

Валентина Прудская

Надо сердце только одному человеку отдавать.

Gagik Mkhoyan

Если встретишь того самого тогда узнаешь ...

Любовь Иванова

Если твое,то все появится и огонь вспыхнет.и сердечко будет трепетать...

Елена Андрюхина

Отличное сравнение! Вам бы книжки писать!

Елена Андрюхина

да точно! Живые такие метафоры!

Евгений Жизнев

что поделать, если в жизни так

Елена Андрюхина

не все могут точно обозначить Словом то. что происходит в жизни, а вы можете

Евгений Жизнев

чтение и размышления доступны всем

Елена Андрюхина

ВОТ! А написать так. чтобы стало интересно читать могут не все. Тут талант нужен и умение

Евгений Жизнев

да, талант не купишь, но, умение можно приобрести

Елена Андрюхина

когда без таланта - ремесло, а такое не всеми читается. Хотя добротное ремесло тож радует