Та
Татьяна

Легко ли поддаётесь соблазну?🖼

Ответы
Во
Володя

Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь.
Афоризм придуман для женщин. В практике семейного консультирования я убедился, что семейные неурядицы запрограммированы порочной практикой «выйти замуж только для того, чтобы выйти замуж». При этом женщине нравится один мужчина, а выходит она замуж за другого. Когда начинаешь разбираться в ситуации, то выясняется, что она вполне могла бы выйти замуж за любимого. Но то ли подруги отсоветовали, то ли родители вмешались со своими материальными расчетами, то ли не смогла простить любимому его грешки. Страшная ситуация: в сердце один, в постели другой. И в таком Аду живет много женщин. Ведь это добровольное изнасилование, которое нередко длится много лет подряд. Мужчине легче. Если ему женщина совсем не нравится, то у него с ней ничего не получится.
Как не вспомнить Иисуса Христа: «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Матф., 5, 28).
Одна из моих клиенток так хвасталась своей верностью: «Если бы не моя порядочность, то я тысячу раз могла бы ему изменить!» Так сколько раз она ему изменяла в сердце своем за 30 лет семейной жизни? А ведь у нее был любимый, которого она не простила за то, что он редко писал, когда был в армии (впоследствии выяснилось, что письма перехватывала ее мама). Конечно, если соединишь свою жизнь с любимым человеком, тоже нет гарантии, что проживешь с ним счастливо, но тогда хотя бы приобретешь опыт. Афоризм годится и для мужчин.
Итак: грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь. М. Литвак

Та
Татьяна

Спасибо за лекцию..Прочитала)))

Во
Володя

Внутреннего ребенка в себе не совсем изничтожили запретами?

Та
Татьяна

Нет..У меня мало запретов

Во
Володя

Научись хорошо зарабатывать и будешь спать с кем хочешь, а не научишься, будешь спать с кем придется))

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 12 апреля 2023 года Вы желаете обрести блаженство. Но откуда вы приобретаете блаженство? Из магазина в торговых рядах? Или от роскошного обеда с разнообразными блюдами в отеле? Нет, ни в коем случае! Блаженство должно исходить изнутри. На самом деле вы и есть воплощение блаженства. Вы пребывали в блаженстве в момент своего рождения. Но как только вы начали развивать привязанность к миру, вы начали плакать. Следовательно, вы должны уменьшить свои мирские привязанности. В настоящее время вы сильно привязаны к миру. Тем самым вы ослабляете свое тело. В конце концов, вы окажетесь в печали. Беспокойство — очень плохое качество. Спешка, беспокойство и карри (острая пища) - вот, что вместе делает сердце очень слабым. Поэтому держите их на расстоянии. Всякий раз, когда вы испытываете трудности, просто уверяйте себя, что это мимолетные тучи, которые рассеются, поэтому вам не нужно беспокоиться. Все, что приходит, должно уйти. Они сиюминутны. - БАБÁ Божественная беседа, 28 июля 2007 г.

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

Герой-Любо V Ник Z

красивой женщине поддаюсь))) но головы не теряю))) как говорится в песенке если красавица на хрен бросается, будь осторожен, триппер возможен)))

Да Я

😱

Вл
Владимир

Как люблю я Вас! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

Та
Татьяна

🤔

Вл
Владимир

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность.....💃😍

Та
Татьяна

Согласна))

Вл
Владимир

😉

Владимир

Сразу же, не раздумывая ! Потому что если хочешь избежать соблазна, то надо поддаться ему ! 😂😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну конфеты и сдоба, ещё, куда ни шло... Ни мужики..... Не.... Я лесбиян... Мне женщины нравятся... 🤭

Екатерина Гаспарян

Ну конфеты и сдоба лично для меня - фууу... А мужики?..... У меня муж сладкий сладкий.😊

Татьяна Владимирская

спонтанный человек, но есть в жизни одна постоянная привязанность - наполеон!))

Ле
Леонид

Жалаба девушек: Ну почему от того что нравится, либо полнеют, либо беременеют))

Жа
Жако.

Нет. Я люблю и любим...у нас полное взаимопонимание и доверие друг к другу...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Особенно когда женщина яркая , красота сразу бросается в глаза 👏😆👌

Отто Фон Штирлиц

«Человек не в разгадке плазмы, а в загадке соблазна» (А.Вознесенский).

Роберт Майдан

христианин обязан даже любить, через ненависть -если скопилась

Eлена Елена

Да, легко. Сегодня съела целую шоколадку. Мужики не соблазнили.

Остап Бендер

На розовые кофточки и стройные ножки? Практически сразу! )))

Юрий

Лучший способ побороть искушения-поддаться ему🤭🤗🤣🤣🤣

Та
Татьяна

вариант

Неукротимая Королева

Значит встанем на правильный путь и будем с ними бороться.

Семен Отмахов

соблазну скопировать картинку,и трахать ею мозг нам тут?

Та
Татьяна

Вот ни разу не видела,чтоб вы кому то высказывали недовольство

Семен Отмахов

Танечка,вы плохо следили за мной...я вам могу простить,вы симпатичная,и рассудительная

Та
Татьяна

Спасибо,добавлю вас в друзья чтобы наблюдать за вами)))))Слово следить мне не нравится)

Семен Отмахов

хммм...добавьте,но учтите,я и матерюсь много...

Та
Татьяна

Я буду это пропускать мимо)))

Ни
Никто

Конечно, но разум и принципы останавливают. Это конец 😔