Вечность

Путь наш от жизни до креста, Неисчерпаема судьба, Дорога жизни и соблазна, Вас приведёт к морали ясной, Где всё родилось из земли, Напомнят только лишь кресты?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...."Женщина просто так плохо не поступает, если поступила, значит довели до этого. Любовь и верность живут до тех пор, пока их кто-нибудь не уничтожит. Люди всегда будут гнаться за тем, что им не хватает, чтобы им это не стоило..."- ОТ Юлии Саунд!)🖼

Евгений Бриг-Снежин

Не важно богатый ты или бедный. Если ты жмот, будучи богатым ты скажешь, что у тебя нет денег, а если ты щедрый, то даже пребывая в нищете найдешь хотя бы копеечку, чтобы помочь... - от Юлии САУНД!)

Евгений Бриг-Снежин

Дело не в печатанье, не в литере, —
Не умру, так проживу и без:
На творителей и вторителей
Мир разделен весь.
© Николай Глазков