хамство не лечится?
хамство не лечится?
Лечится если отвечать хамам вежливо . Они потом сливаются или некоторые осознают и извиняются но есть и третий тип который по жизни обиженный на весь мир, те ничего не осознают только свою правоту
точно
Приятного вам дня))) с Масленицей
спасибо и Вас взаимно с Масленицей!
Благодарю)
лечится . 1 способ - таким же хамством . 2 способ - в любом случае вежливостью . 3 способ ( если не помогли первые 2 ) - кулак в зубы ещё никто не отменял .
ок
Нет. Особенно если человек целенаправленно хамит в силу неприязни. Отношение к человеку так просто не изменить, по крайней мере в лучшую сторону
да
Бытие определяет сознание.Если в быту создать условия при которых хамство дорого бы обходилось...Хамства почти не было бы.(личная точка зрения)
возможно
Почему? Лечится. Надо просто хаму ответить с улыбкой в два-три раза круче. Начинают понимать. Во всяком случае при встрече с Вами.
французский доктор по имени лё Гильотен придумал универсальное лекарство,,,практически панацея,а называется оно-гильотина!
лечится. Слухай рецепт. Берёшь и отворачиваешь голову тому, кто провоцирует на хамство и о чудо!!! исчезло из чела хамство...
на некоторых посмотришь, так кажется. что оно врожденное...люди даже не понимают, что хамят... они так живут, так дышат..
да
ненавижу хамство
тоже самое, я от него заболеваю
вот именно
Прекрасно лечиться. Гарантия сто процентов. Можно электрошокером, можно по старинке, тяжолым предметом по голове.
можно
Почему? Очень легко и эффективно,кулаком в рыло,со всей дури! Сразу человек становиться белый и пушистый!
ну да
да от чего же не лечится-то? легко и непринужденно - в пятак, сразу!!! я вас уверяю, лечится задушевно!!! )))
легко вам говорить мужчинам
ну да... есть момент... женщинам сложнее... хотя, по-честному, и мужики тоже, зачастую, игнорируют!
да
Отчего же? Лечится! Электрошокер, "вьетнамский" карцер, избиения и унижения... - будет как шёлковый!
точно
У людей просто серотонина не хватает... Значит лечится, если правильные медикаменты назначить.
нет
Ну, у нас с вами серотонина хватает)))) Мне так кажется 
точно
Ну тогда всего хорошего. Идиотский сайт с утра не желает переходить нормально с вопроса на вопрос - не проснулся еще, видимо))))) Поэтому не буду растрачивать свой серотонин попусту 
ок
У нас окей закрыли рядом с домом(((( Надо ехать 3 остановки
Так что совсем не окей))))) А Перекресток получился ...
у нас тоже перекресток
К сожалению... Так же как и невоспитанность и навязывание своего (зачастую не нужного) мнения
да
Лечится легко. Массаж лица чужими костяшками пальцев и разминание ягодиц подошвами обуви.
ок
Попробуете?
это не мой способ
Всегда найдутся мужчины способные оказать подобную услугу женщине.
не всегда
Не беда. Значит в следующий раз получится.
ок
Я даже ментов в нашем городе,например,тыкать отучил.Но это долго и нудно надо заниматься.
Если человек не воспитан и имеется прочная манера поведения, то это уже не изменить.
да
Нет1 Не лечится. Время потеряно. С раннего детства необходимо было воспитание.
да
хамство, это всплеск эмоций , то есть не постоянная , может случиться с каждым
нет
хамами никто не рождается
воспитание
иногда и воспитанные могут нахамить, если выйдут из равновесия
конечно
есть конечно и те которые абсолютные хамы, ну такие, как наполеон, гитлер, ха это они наказаны,
ок
Лечится, но процесс трудоемкий, иногда требует усиленного рукоприкладство...
Да