Св
Светлана

Так хочется быть слабой женщиной ,но,как на зло,то кони скачут ,то избы горят ....

Ответы
Наталья Кабалеи

не когда не хотела статьслабои толька сильная женщина в наше время может стать лиджером и вынести все невзгоды жизни на своих плечах и не сломаться

Антон Антон

Ради бабы своей! Все дела отложу! Чтоб в тоске у окна не сидела- То коня шугану,то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела 🙂

Елена Романова

Русская баба сильна и могуча!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт… а если бухнёт, то и рыло набьёт!!!)))

Сергей Бердянский

МОЖЕШЬ БЫТЬ СЛАБОЙ,КОГДА ВОЗЬМЕШЬ У МЕНЯ,И КОНИ СКАКАТЬ НЕ БУДУТ И ИЗБЫ ГОРЕТЬ ТОЖЕ,Я БУДУ ПРОСТО МОЛЧАТЬ В КОНЦЕ)

Любовь..любовь!

Так избы мужики поджигают, да и коней они же шугают....это чтобы нам жизнь медом не казалась.....

Андрей Берзенин

Равноправие, диа, равноправие))). Борьба женщин за свои права(???) увенчалась успехом

Елена Ким

если рядом хороший мужчина, то ты на его ладони, а мир на твоей ладошке

Зиновия Заковоротная

пусть себе скачут и горят, мы же не дрессировщики и не пожарные. ☺️

Павел Тройнин

Пора в Москву перебираться, там хоть коней на асфальте не увидишь!

Св
Светлана

Это приглашение ?)))) Хорошо там где нас нет)))

Павел Тройнин

Не, я не москвич, и никогда не захотел бы там жить, мне больше по душе луга, поля и реки, лес и дом деревянный, в нем зимой не замерзнешь, а летом не испечешся в духоте панельной!

Слава Варинов

может тебе надо железного коня он не скачет,он у меня летает?

Св
Светлана

У меня свой есть железный конь )) правда он у меня ездит ))

Слава Варинов

тоже не плохо

Борис Мазо

Красиво сказано............. Находите сильное мужское...........

Василий Трачук

МУЖИКИ КАК МАМОНТЫ.НЕ ВЫМЕРЛИ -А НЕ СЫЩЕШЬ ДНЕМ С ОГНЕМ.

Далеко Не Идеал...увы(

Я щас уже на это не ведусь. Пусть скачут. Пусть горят.

Валерий Свиридов

Кто ищет , тот всегда найдёт . На ловца и конь бежит .

Almondik Щепетов

Так на коней конюхи найдутся! А на избы пожарные!

Александр Колмыков

коня останови и спроси где принца потерял))))

Св
Светлана

Сейчас такие принцы ... что ну их ..)))

Александр Колмыков

правильно пусть в избах горят а ты не туши отдохни))))))

Св
Светлана

)))хорошо ))

Александр Колмыков

А за что ты их так?🤣

Св
Светлана

На всякий случай )))

ஐஐ Владимир ஐஐ

то пожарники бухают,То менты коней пугают.

Сергей Петров

рядом должен быть сильный мужчина..😎

Лев Дувидович Перкис

Вы созвучные с поэтом Наумом Коржавиным.

Мирослав Бороздин

проигнорируйте! и ослабейте не надолго...