Victor Charyev

Всему, что в моей молодости было интересного, смешного, запоминающегося, веселого я обязан портвейну.

Ответы
Надежда Томина

А я воспитанию... У нас в семье, все очень любили юмор, шутили и подшучивали

Victor Charyev

👍

Ал
Александра

Точно!)) Были времена))) запах его до сих пор напоминает юность...))🤩😍

Зина Ситникова

А сейчас как на счет портвейна..? До сих пор веселит или уже нет..

Victor Charyev

не употребляю...зож

Зина Ситникова

ну слава богу..хоть к возрасту что то останавливает..начинается другое восприятие жизни..

Victor Charyev

👍

Лё
Лёля

И тому, что случилось плохого, видимо, тоже ему?.

Victor Charyev

🤔

Elena Lion

Ой, а я его не пью... Это сколько же я потеряла...

Victor Charyev

😊🌹

Николай Серегин

Печально,если это действительно так....

Victor Charyev

🤔😂

Евгений Иванов

Розовому крепкому или Трем семеркам?

Victor Charyev

в основном 777

Евгений Иванов

Мне розовый нравился. А ещё у нас продавалось вино "Фруктово-ягодное" местного плодово-овощного совхоза. Крепостью 25% стоимостью 92 коп. за 0,5 л. Из них 12 коп. - стоимость бутылки. Замечательная вещь!

Victor Charyev

"Фруктово-выгодное"👍

Евгений Иванов

Да. Так его называли. Или просто Фруктовка.

Victor Charyev

👍

Z-Мимокрокодил-V

А почему не вермуту или самогону?

Victor Charyev

да все было👍

Забава

А я походам , поездкам и чтению

Victor Charyev

и это тоже

Kitton

И ему в том числе ✌😄👍💪💪💪

Victor Charyev

👍

Киса Рус

Сомнительный авторитет...

Москва Златоглавая

По крайней мере, честно

Victor Charyev

😂

Середина Лариса

А Я СВОЕЙ КОМПАНИИ

Victor Charyev

👍

Ната

Не люблю портвейн

Victor Charyev

😊👍

Виктор Федин

Как всё запущено.

Александр Андреенко

Какое убожество!

Victor Charyev

Любовь Миронова

Такая редкость...

Victor Charyev

😂

Ma
Mass.terr

Ущербненько...

Ma
Mass.terr

Я прекрасно вижу последствия зачатия под портвейном в Вашем лице😁

Victor Charyev

что ты можешь видеть маменькин дрочер... под ботана косишь а сам самый обычный прыщавый люмпен...иди мамка тебе сиську даст сопельку утрет

Ma
Mass.terr

Вас, оказывается, ещё и жёстко воспитывали. Видимо, алкоголизм - гордое наследие вашего рода?😁😁

Victor Charyev

ты еще и дебил ..где ты здесь видел алкоголиков... или сказать больше не чего.... что мамка сопельки утерла ... слюнявы ты какой то

Ma
Mass.terr

Жаль только, что дальше свинарника Вас не выпускали, и Вы имеете весьма призрачное представление об окружающем мире😁😁

Бабайкин Юрий

И водке и пиву

Victor Charyev

🤔

Николай Дубинин

А я самогону .

Victor Charyev

👍