Елена Wt

Понимает ли мужчина, что он нравится женщине, если она напрямую этого не говорит?Обижает это его или возбуждает интерес?

Ответы
Любовь Love

Все он понимает по взгляду,если конечно она тщательно не скрывает.И конечно это возбуждает интерес,если она ему не говорит.

Люция Сафиуллина

кроме всего у мужчин тоже есть инстинг позволяющий узнать об отношении к нему женщины тут ибез слов будет понятен

Елена Wt

А вот мужчины отвечают, что НЕ ПОНИМАЮТ))

Vitaly Фамилия

После 30 лет мужчина понимает что нравится всем женщинам вокруг, хоть это и не соответствует действительности 😄

Елена Wt

Вы наблюдательный))

Vitaly Фамилия

Напрямую мне кажется вообще нельзя...ибо мужик должен добиваться иначе превратится в ленивую скотину вроде меня. Дать интерес- отшить и так пару раз, так интерестней=))

Елена Wt

Спасибо за инструкцию))

Татьяна Долбунова

мужчины все прекрасно понимают, обижает вряд ли, а интерес зависит от его отношения к женщине

Lyubov Zheleznova

Почему это должно обижать? Ну если она не понравилась, то и интереса не будет

Татьяна

Интересно узнать) чего они там себе напонимают)))

Виктор Шибанов

Я лично не замечаю такого а может и не понимаю

Елена Wt

🙂

Eugen Schitz

Даже по инету я этого сказать не могу.

Женя Комиссаров

Можно не понять и это бесит

Игорь Цынков

понимает, конечно,,,

Елена Wt

:)Рада слышать такой ответ) но он неполный....

Игорь Цынков

когда мужчинка нравиться

Елена Wt

🙂 а вы уже поняли кому здесь нравитесь?

Елена Доманчук

возбуждает интерес

Люба Шурхай

это к мужчинкам

Елена Wt

Конечно! Женщины должны пропускать этот вопрос

Галина Галина

Только интерес

Владимир Гадецкий

как бы я хотел

Елена Wt

может стоит повнимательнее быть к ней?

Владимир Гадецкий

может к ним