Никифоров Валерий

Навального отравили и посадили в тюрьму.
Итог - все отравители названы по именам, а судья умер.
Ой не на того напали, не на того...

–4
Ответы
Serg

Это существо обычный ворюга, кто его политиком назвал видать чудак запойный. ФБК - тупо для безбедной жизни создали. Посадили за мошеничество. История с 'отравлением" вообще полная фигня, леха перепил паленой водки и выдумал оправдание своей пьянке, но как то неуклюже получилось. Боевые отравляющие вещества штука довольно смертельная.

Кот И К

нехер было бухать,а потом ездить народу по ушам про отравление..в Томске снял аж семь номеров в разных гостиницах,а квасил с приятелями на конспиративной квартире..))

Elvis Costello

так у него яд в трусах так и остался...вот на судью и подействовал...он им пердить теперь на врагов

Z-Мимокрокодил-V

Воняльного никто не травил, а посадили за воровство. Будешь пиздеть - и тебя посадят.

Z-Мимокрокодил-V

Вот именно.

Неля Былим

Я так и не поняла, что натворил Навальный и кто он такой, и что ему надо.

Владимир Николаевич

А судье сколько лет было? А Навального и не думали садить в тюрьму.

Сибирячка Zv

А у жены появился любовник.На фото она такая счастливая.

Алекс Улианов

Чья это цитата и с какой целью вынесена на обсуждение...?

Андрей

как говорил тов жеглов- вор должен сидеть !

Кирилл

Правильно, в тюрьму его нужно. Трепло он

Юлико

Чё то хреново травят в последнее время

Александр

отравленных в морг возят а не в тюрьму

Никифоров Валерий

Судью отравили ?

Алик Лосев (Альфред)

Сам отравился, сам сел ,сам всё сам..

ИринаВасильевна Отставнова

Как это умерли? Германия на месте

Никифоров Валерий

Внезапно скончалась судья Репникова, осудившая Навального.А немцы с какого боку ? Там же английские спец службы рулят ?

ИринаВасильевна Отставнова

Немцы , это гланое в отравлении

Никифоров Валерий

Не . Трусы Навального у машки Певчих оказались , а она гражданка англии . А то что особняк Лехин в Германии , так это купить может хоть кто , хоть японец, хоть китаец.

Александр Мамедов

зачем обсуждать плюсквамперфект

Ав
Автор

судья же была женщина вроде?

Игорь Котелевский

Вор должен сидеть в тюрме !!!

Ахим Ноел

И что?, со всеми так будет

Марина Митькова

Все впереди. Бойня будет

Вэндель Странник

Упс..!)🤣