Кы
Кызыма)

От ума не то, чтобы прям большое горе, а скорее, какое-то смутное беспокойство...)))

Ответы
Гудвин

Неспокойное состояние души,имеют люди,способные думать дальше правил,установленных реальностью.Чей уровень перерождения души немного больше,нежели у основной массы населения.Чьи чаяния и надежды идут чуть далее крова,пищи и соц. статуса.Только и всего...Именно опыт прошлых циклов души,не дает покоя человеку в этой жизни...

Ал
Александр

эо потому что анализируешь ситуацию, анализируешь. и ни к каким хорошим выводам в итоге не приходишь.. а если человек не умный, то он и того анализировать ничего не будет. и останется в хорошем настроении

Евгений Приходько

Ох поверите и то и другое... А лучше всего, как говорил мой дед надо абстрагироваться или просто забивать х-й на некоторые несущественные мелочи.

Кы
Кызыма)

)))

Евгений Приходько

после этого метода всегда приходит если не легкость, то как мин. облегчение, проверено и одобрено

Владимир Кузнецов

Точно...По жизни знаю-если много знаешь-подохнешь раньше времени...Как ишак,на работе...Дуракам легче-и ум не напрягают и мышцы...

Гефест Bear

Напомнило - мозг единственный орган, отсутствие которого делает человека оптимистичнее и счастливие.

Viktor Dratch

Все заполнено пространство,
Места нет ни для кого…
Самоедства постоянство
Без конца…конец всего !

Кы
Кызыма)

В точку попали.)

Ро
Ромашка

А если к уму еще и совесть подключается... всё.. это уже банда заговорщиков против нервной системы..((

Кы
Кызыма)

))))👍 добавляем к ним доброту, тогда, вообще, убийца.)))

Ро
Ромашка

эт дааа ))

Михаил Михалыч

Это нормально, он и нужен для того, чтобы создавать беспокойства, а потом в них разбираться 🙂

Юж
Южанка

У меня тоже - и на фиг он мне? С ним одни расстройства... А без него никаких забот!

Кы
Кызыма)

)

Битпулль,Почти Что Душка

ну как сказать... Приветуль! Ну вот вновь ЗНАКОМАЯ фигура!👍👍🌹

Андрей Толстый

ума тебе побольше, побольше, дабы ощутила всю тягость ентой хрени.))

Кы
Кызыма)

Не надо. Себе оставьте.)))

Игорь Дубошин

А Вы не знали? Надо в школе книжки читать "Горе от ума" например.

Кы
Кызыма)

А есть такая книга?

Игорь Дубошин

Как странно, но все таки есть Грибоедов А С. "Горе от ума". ну а если серьезно это свойство ума создавать беспокойство.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Владимир

У всех по разному,кому то,твоя заумность,считается помехой

Андрон Шрайбикус

Ну да, с чего там горе. А вот че-то неправильно как-то...

Ме
Механик.

Ну так на этом уровне и оставьте,до горя не доводите.

Кы
Кызыма)

Мне и такого уровня много будет.)))

Ме
Механик.

А ничего ентот процесс автоматизирован,с годами дойдет до нужного вам уровня а дальше даже радовать начнет.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Совершенный Разум-это Великое Счастье !ВСЕЛЕННОЙ.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Куда ты не поедешь он всюду с ТОБОЙ!))))Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!

Кы
Кызыма)

Я много чего с собой ношу

Константин Лисицын

Да и любимое домашнее животное никто не отменял...)

Кы
Кызыма)

Тараканчиков?))

Константин Лисицын

Жабу.)))Ну и этих товарищей -тоже.)))

Алексей Голофаст

ученье - свет, а неученье - чуть свет - и на работу!

Кы
Кызыма)

Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак.))

Алексей Голофаст

неееее - на работу!!!!))))

Олег Соколов

Просто тупо всё понимаешь.. И можешь просчитать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы сказал чувство когнитивного диссонанса )))

Кы
Кызыма)

))))☝️👍