##
###

Утверждение, что как будто невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину, так же неразумно, как и считать, что известному скрипачу для исполнения разных песен нужны совершенно разные скрипки.

Ответы
Сергей Ермаков

Скрипки бывают сольные и учебные. Учебная скрипка в отличие от сольной имеет несколько пониженное качество звучания. В свою очередь учебные скрипки в зависимости от качества звучания и внешней отделки подразделяются на учебные скрипки 1 и 2 классов. Скрипки 2 класса отличаются от скрипок 1 класса худшим качеством звучания. Вот и получается, что на учебной скрипке не сыграешь то, что сыграешь на сольной ... И вообще, на скрипке песни не исполняют ...

Лень Сила

есть на свете однолюбы но хорошо если им отвечают взаимностью. Если однолюб влюбился не взаимно то нужно стараться отказаться от скрипки и переити на гитару.

Виталий Беляев

Все возможно просто у кого как,кто то живёт с одной всю жизнь кто то нет

Алекс Венцель

Но и питаться всю жизнь манной кашей надоедает. Жён меняют тогда, когда становится уже не о чем говорить...

Ге
Геннадий

Еще женщину сравнивают с непрочитанной книгой.....а можно ли всю жизнь читать одну и ту же книгу?

Галина Ракута

Я считаю что возмохно любить одного мужчину и значит можно любить и одну женщину

##
###

Все верно поняли и за ответ спасибо

Галина Ракута

Пожалуйста

Фёдор Максимов

не верно ...скрипка покорна музыканту , а женщина норовит принести не приятность..

Nikola Mahkov

-согласен!-если скрипка отвечает ВЗАИМНОСТЬЮ!-и звучит по разному всякий раз

Леонид Шестаков

но смычок частенько приходится менять...😜

Константин Котиков

Ааа, так женщины всего лишь скрипки! Поиграл и в футляр?!

Ольга Разумова

Возможно любить и одного мужчину,и одну женщину

Видмет Лапатыч Бизульо

Этот скрипач должен играть одну и ту же ноту.

##
###

🤣🤣🤣🤣👍

Ксения Васенина

так ни кто и не спорит, что мужчины однолюбы

ДА
Денис Алексеевич

Скрипки бывают разные, и по звучанию тоже)

Люцифер

ее надо чистить))🍑🥖вовремя))

Bleson Tamara

Вам не встретилась такая женщина)))

Вера Соболева

ноувы. не все мужчины скрипачи.

Валентин Чистяков

мы самцы-производители!!!!!!!!!

Вера Слабухо

Ты ждёшь ответа или совета?

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Mарго Беккер

Было возможно лет 40 назад