Max Alabin

Как Вам это японский металл?

Ответы
Язва Сибирская

Няшечки примерно такое и ожидал увидеть :0)))

Max Alabin

прикольные))

Язва Сибирская

Мне то нравится потому что я не насытился этой культурой а если бы был внутри этой культуры я бы даже лица путал

Max Alabin

это просто интересно для нас, ново в каком то смысле, отличается от того, что мы видели, - поэтому прикольно и интересно)) но слушать в авто я, наверное, не буду часто, клип посмотреть прикольно))

Язва Сибирская

Этот клип только для просмотра просто любуешься на девочек а музыка просто ритмичная какой нормальный мужчина не мечтал познакомиться со стайкой вот таких прелестниц ?! :0)))))

Max Alabin

мне нравится сам подход: жесткая музыка и женские голоса без надрыва. я такого еще не видел. а японки еще и как дети смотрятся. есть что то анимашенское. танцуют слаженно и креативно. я такого не видел. вот объяснение. просто прикольно и оригинально.

Язва Сибирская

Полностью с тобой согласен ну если только в одном музыка не жёсткая а как бы сказать рафинированная сделано так чтобы понравилось всем ну в общем это как полуфабрикат удобный и простой для употребления и понравится каждому :0)))

Max Alabin

))

Ali Na W

Зажигалочки - анимашечки😆

Max Alabin

ну да)) прикольно проект сделали

Ali Na W

Как шоу,очень даже...Сейчас корейские молодежные группы очень популярны

Max Alabin

мне тоже понравилось)) только сегодня увидел

Алесандр Артюхов

не очень