Ирина

Эти три парня хотят с вами встретиться! Ну какие они нафиг парни? Двое седых и один лысый! Так бы и писали- три старикана ! Реально задолбалиии!!!!! На администрацию данного сайта надо в суд подать, чтобы возместили нам моральный ущерб от лицезрения этих личностей!

Ответы · страница 2
Мила

А у меня ,красавчики!

Ирина

Повезло))) Хоть не тошнит))

Мила

Нет,не тошнит.Они у меня плавно в одно пятно сливаются....))при очередном появлении.

Valeriy Sonin

УЙДИ НА ДРУГОЙ САЙТ

Ирина

С какой стати я должна уходить ?

Valeriy Sonin

а то нервы сдадут от этих лысеньких...

Ирина

А есть гарантия, что на другом сайте мне не станут писать,что со мной очень хотят встретиться три парня? Нет гарантии.

Valeriy Sonin

у вас дедушки у нас бабушки под девушек и ничего живём

Ирина

Ну так и мы не умираем. Но не желаем,чтобы нам навязывали то,чего мы лицезреть не хотим.

Даль Светлая

точно!! я о том же

Даль Светлая

вот, поэтому они ему и устраивают тут рекламу!!! никто туда добровольно идти уже не хочет.

Ирина

Так толку от этой рекламы, если зайти туда нельзя? У меня лично комп пишет " вирусный сайт" и блокирует.

Ирина

антивирус слабый наверное. ))

Даль Светлая

у меня их два!!!! это у вас там что-то сработало... все заходят туда...

Ирина

у меня доктор веб стоит. Он жестокий,ахахах))

Nikola Mahkov

😭

Ирина

не плакайте. Напишем в службу поддержки и появится надежда избавиться от этих троих.

Ирина

Не надо? Если у Вас непреодолимое желание познакомиться, так перейдите по ссылке и знакомьтесь. А мне надоело через каждый вопрос смотреть на эти три лица, которые мечтают со мной встретиться.

Ирина

уж разберитесь, чтобы они замужним женщинам не навязывались.