Ан
Ангелина

Жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.😁

Ответы
Синигами

знал такую семью...))) муж вышел за автобус оплатил только за себы...пошутил так... Посля в кувете минут 20 лежал в себя приходил)))))
"сашь давй на лыжах в лесу побегаем?? Я чо ебанутый чтоли в мороз по лесу бегать! ? Пойду припижю лучше!!!” ))

Рашид Рашид

жена с черным поясом по каратэ это муж с кривым носом как у боксера сломанными ушами как у борца и не нормированным рабочим днем 😀 ☺️ ☺️

Азат Ямаев

А руки как оголенные провода,если что могут и 3,14здануть.)))

Elchin Tehmezov

Я тоже хочу такую жену. А то не с кем драться )

Elchin Tehmezov

Страшно биться с другими, могу покалечит. Я только с мастерами могу сражаться, они знают как зашишатся )

Elchin Tehmezov

Бьюсь только с кузеном. Он изучал кун фу, киг бокс, тайский бокс. Такчто с ним не надо себя ограничивать. А на улице не когда не отвечаю, даже если избивают. Могу запросто сломать кости. Вот и боюсь бит.

Elchin Tehmezov

Нечего тут классного нету ) Знаешь как сложно игнорировать наезды, когда знаешь что тот, кто наезжает не сможет выдержит и трех ударов.

Сати Диаб

у каратещников ...закон слабых не бьют))))

Ольга Бережкова

особенно великая свекровь - это круто

Сергей Сухов

а муж ее тренер))))))))))😜

Сергей Сухов

кто вас так обидел))))))💋

Сергей Сухов

а,что сразу под дых то )))))))😂 😂 😂

Сергей Сухов

ну говорю же обидел )))))))😢

Ан
Ангелина

🙂 если обидел пришлось бы памятник заказывать))))))))

Сергей Сухов

хорошо что далеко я ))))))))))))🍓

Том

У нее обычно и муж такой же

Лариса Иванова

Точно! Никто не забалует!

Азамат Козбагаров

Насильно мил не будешь

Константин

Галя.у тебя есть пояс?

Ан
Ангелина

да,раньше кикбоксом занималась)

Константин

И теперь крепкая семья?

Ан
Ангелина

да ... все воспитанные)))))))))

Константин

Умница)

Константин

Андрей Самарский

а муж то че думает...

Андрей Самарский

а Вы умеете читать его мысли ??

Ви
Виктор

ересь не пишите

Ан
Ангелина

так и не читай, иди мимо с миром!

Ви
Виктор

как собака🌹 🍫

Ан
Ангелина

Доброта спасёт мир) по телеку смотреть нечего)

Ви
Виктор

да не обращайте на меня внимание,на одном сайте на меня на орали,ну и я бзикнул😱

Ан
Ангелина

Иди я тебя обниму, что бы приятно стало)

Надежда

примерно так..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это утопия))

Насима Костикова

😀 👍

Оксана Шункиева

Так точно!

Наталья Тюленева

Все так.

Олег Чернюк

Эьо верняк. у меня знакомый даже шелохнуться боится

Александр Петрачков

😊 🌹