Алексей Гришанин

стремление к общему благу пробуждает сознание Архата, которое даёт не только преимущества, но ответственность. не все рады ответственности.

Ответы
Инна Сандалова

Не все рады пробуждению

Алексей Гришанин

кстати из той же оперы - спящие не выносят света.

Москва Златоглавая Z

Не все. А Архат- это что?

Алексей Гришанин

посвящённые в тайны мира. но кто они конкретно я не интересовался. судя по писанию, то Волонд из "мастер и Маргарита" очень подходит.

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Как с Вами интересно!

Владимир Кержаков

Привет пробудившемуся

Алексей Гришанин

намасте.

Владимир Кержаков

Радуешься ответственности?

Алексей Гришанин

я не волшебник. я ещё только учусь. ищу единомышленников и учителей.

Ан
Анархист

Архат это кто?

Алексей Гришанин

такие посвящённые люди некоторые из них типа живут в Гималаях. Волонд описанный в книге Булгакова по описанию один из них.

Ан
Анархист

А ну вот теперь поняла. Давно надо пробудить