До
Добрый

понравилась собеседница ,почти привязался,как понять ,что там за авкой не старая бабуля?зачем ставить не свои фотки??

Ответы
Ро
Роксана

Знаете как я один раз мужчину на обмане поймала? Сначала мне показалось странным, что для 25 летнего человека он слишком грамотно пишет и ставит запятые. Потом разговорились про музыку и она сказал, что ему Технология нравилась. Меня это еще больше насторожило. Закинула ему на затравку несколько хитов разных лет и приперла к стенке))

До
Добрый

Мне та уже не нравится😁

Ро
Роксана

ветренный вы...

До
Добрый

Так молодой же

Ро
Роксана

гуляй, пока молодой...

До
Добрый

Гуляю)

Ду
Дульсинея

вот возьмёт бабка вашу фотку и наведёт на неё порчу, глазки выколет и рожки нарисует и покатится ваша жизнь как вода в толчке, быстро и вниз....вот тогда и узнаете Вы почему фотки не свои, да поздно будет...

До
Добрый

Точнооооо,ща поменяю

Ду
Дульсинея

то то же...😜

До
Добрый

Поменял

Ду
Дульсинея

бабушки ждут тебя ...глупец!)))💀

До
Добрый

Подождут😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вы фотки рассматриваете , если сайт называется обсуждай , обсуждай темы , зачем обсуждать фигуру собеседника ?

До
Добрый

Она меня приворожила

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто она ? Фальшивое фото ?

До
Добрый

Фальшивое

Свет - Мария Стрижевская

ФОТКИ ВСЕ МОИ ВО ВСЯКОМ ВИДЕ И У МЕНЯ ВСЁ СВОЁ ОТ ВОЛОС ДО НОГТЕЙ НА НОГАХ Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСКУСТВЕННОЕ СЧИТАЮ СВОЁ ,

До
Добрый

У меня тож всё своё😁

Свет - Мария Стрижевская

вот верно и дам выбирай таких а то ляжешь спать качнёшь и всё разлетится и сиски и писки и хвост придётся собирать сново за деньги собирать

До
Добрый

Я люблю lego собирать)

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЛЮБИШЬ НЕ ПОНЯЛА ?

До
Добрый

Лего,конструктор для детей,с сыном собираем иногда)

Дима Кузнецов

напиши ей так мол и так.интерес имею.как вы?давайте замутим че нибудь поведется -между прочим спросите фото

До
Добрый

Не даёт фото

Дима Кузнецов

засада.много вариантов. у меня было.познакомились в сетке .то се.норм. уже все пучком.на другом ресурсе глянул-мама.....епт. у нее возраст то . вдохнул -спросил.че с возрастом.она грит поставила старше чтоб отвалили.счас ржем вспоминаем...😅

До
Добрый

😁

Дима Кузнецов

ну жена теперь🤣

До
Добрый

Ну круто)

Дима Кузнецов

получилось..👍

Не
Несмеяна

Какая разница, раз собеседница хорошая? Всё равно не поедешь её смотреть на другой конец страны😂

До
Добрый

Прям смешно так

Не
Несмеяна

Я реалистка. А ваши мечты меня смешат.

До
Добрый

Вот побудите одна тогда скажите

Не
Несмеяна

Я во всех ипостасях была, ничего такого страшного.

До
Добрый

Ну я не сижу на месте

Алена Gold Star

Может стесняется человек своей внешности, вы попросите в личке что бы свою кинула фотку

До
Добрый

А ты красивая девчулька))

Алена Gold Star

Спасибо, вы тоже классный 🙂

До
Добрый

🙂🌹

До
Добрый

Спасибо красота))

Наталья

Раз нравится общайтесь, с лица воды не пить. И любви все возрасты покорны.

Наталья

Нельзя так, на чувствах других.

До
Добрый

Да пофигу)

Наталья

Вот и хорошо)

До
Добрый

🙂🌹

Наталья

Мерси)

На
Наталия

Никак не поймете. Эти старушенции такие хитрые, заманют потом бросют))))😄

До
Добрый

Они хитрые ппц

Сергей Петрович

Есть такое. Не стоит раскрывать карты не зная природу обмана..Не в обиду.

До
Добрый

Иногда Петрович это необходимо)

Сергей Петрович

Верно. Так как решение принимаешь сам,исходя из обстановки и владея ситуацией на месте. Как то так.Я так думаю ))))

До
Добрый

🤝

Та
Татьяна

А для того, чтобы общаться здесь, разве важно видеть в лицо собеседника?

До
Добрый

Да

Та
Татьяна

Совсем не надо. Нам за них не замуж выходить.

До
Добрый

Она влюбляет меня

Fenix🇱🇹

Никак, там и мужик может быть . Пообщайтесь в ватсапе , откажет забудьте

До
Добрый

Фотку не даёт ни то что ватсап

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и ответ , забудьте , там ничего хорошего нет . Человек скрывает свою личность или мужик или замужем .

До
Добрый

Так и слелаю))

Fenix🇱🇹

Ок

Инопланетянка.

Не заморачивайся. понравилась, общайся. она сама потом раскроется.

До
Добрый

Это точно))

Инопланетянка.

☕☕Лучше завари хороший кофе , подойди к окну и вздохни аромат поздней весны. И станет намного легче. Потому как бы, и чтобы не происходило с нами, плохое или хорошее, природа все равно живет по своим правилам. Весна, лето, осень и зима, И планета продолжает крутится по орбите.Так что мы просто песчинка в бушующем океане страстей.

До
Добрый

Крис ты куришь там чё то?

Инопланетянка.

Вот и поговорили. Все. Пока.

До
Добрый

Да стой ты,не психуй))

Те
Тень

Понравилась так общайся, это же не реал. А привязываться не стоит.

До
Добрый

Отвязался уже)

Те
Тень

😆

До
Добрый

😁🌹

Людмила Воткаленко

согласна, мне тоже нравятся именно свои фото чтобы ставили))))

Людмила Воткаленко

Поэтому и прячутся за цветочками и зверюшками и даже осуждают тех, кто ставят свои настоящие фото.)))

До
Добрый

Ага😁🌹

Николай Сороченко

а вдруг там трансформер

Людмила Воткаленко

всё может быть...))

)Пусть Будет Леся)

))) нравится собеседница))... какая разница как она выглядит?))

До
Добрый

Она сказала младше

)Пусть Будет Леся)

Тогда что то с ней не так))... Может замужем просто)

До
Добрый

Сказала нет

)Пусть Будет Леся)

Тогда незнай))))).. в чём причина))

До
Добрый

Я тож

Ек
Екатерина

Она прочитает и обидится... на бабусю. Совсем Вам не ответит.

До
Добрый

Вот пусть знает что её рамкусили

Ек
Екатерина

А может не кусать?

До
Добрый

Мне открыли глаза

Ек
Екатерина

Ну хорошо, с отрытыми глазами легче...

До
Добрый

Просто я тут мало вот и попался

До
Добрый

🙂🌹

Владимир

Ecли фотка слишком уж профессиональная ,то точно не её.

До
Добрый

Да ни её

Жа
Жанна

А что с бабусями оч интересно, знают видели до фига

До
Добрый

Опыт у них

Жа
Жанна

Да и юмор жженный

До
Добрый

Я буду предельно аккуратен )

Жа
Жанна

Вооружайтесь от неё, в реале приголится

До
Добрый

🙂🌹

Лана Лана

Вот жим вирт общение и опасно. Завязывайте с этим

Лана Лана

Пока есть свободное, залезла, но щас морально настроюсь на работу и на время уйду отсюда

До
Добрый

Я неделю уже вылезти не могу отсюда😁

Лана Лана

А чо ты все время меняешь авку??

До
Добрый

Скучно,вот

Лана Лана

Тю