Ал
Алсу

Обсуждайцы, подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, какой робот-пылесос самый лучший в соотношении цена-качество? А то глаза уже разбегаются и спор скоро пойдёт не на жизнь, а на смерть.)) Заранее спасибо.)

Ответы
Владимир Вельский

Пылесосом можно назвать устройство с мощностью всасывания (не мотора) не менее 300 Ватт. Роботом можно только домашних питомцев развлекать и себя ощущать продвинутым и современным.😁 Такие теперь даже беспроводные есть, если провода за долбали. Дайсон начиная с 11 модели, например.

I🌏
Indifferent 🌏

Возьмите робот . Xiaomi Mi Robot Vacuum - Mop 2 Lite . Особо не дорого , порядка 200 евро . Программируемый . Надёжен в эксплуатации . Вопросов к качеству уборки нет .

Андрей Толстый

робота пылесоса берут как правило чисто для развлечения. перепрошивают ему голосовые сообщения, записывают музыку..

Константин Лисицын

Милая Кызыма! Тряпку с водой ни одна Сволочь мало разумная не заменит!!! 250 рублей! Водоснабжение входит в счет ЖКХ...

Мохарям Ханипов

у меня Филипс .. но я его использую как игрушка внукам ..он мои мусора не может собирать .. добрый вечерь Алсу

Ал
Алсу

Добрый, Мохарям.)

Мохарям Ханипов

🖼но как вам наш Шурале

Ал
Алсу

Неплохо.

Мохарям Ханипов

🖼тэмле теш

Ко
Константин

Купи все модели и протестируй их дома. Те что не понравятся верни в магазин. Имеешь право в течении 14 дней.

На
Наблюдатель

как у моей дочи--он сам попой на сеть садицца😜

Нурия Шагабиева

Ксиоми , мой сын покупал и брат тоже.

Сергей Николаевич

Дешовый не бери..не дешевле 20 000

Оксана Александровна

Ну ты насоветуешь еше скажи что хорош тот которому крикниш и он начинает

Сергей Николаевич

Сын взял дешёвый.потом поменял на более дорогой

Ваняя Иванов

лучше кызыма,кумыс купите!

Alex Dark 🇷🇺

кот катается норм пылесос

Константин Саратовцев

А он нужен?Точно?

Ал
Алсу

Да.

Константин Саратовцев

Просто я хотел сделать жене подарок, посмотрел возможности, в моём доме, он бесполезен. То что он запинаясь может сделать за день, может быть, жена электровеником сделает за 15 минут.

Константин Саратовцев

Даю 100 против одного, поиграете и забросите. Это хиленькая техника с дорогим аккумулятором, который умрет быстро, ибо сделан в Китае. У сестры жены и племянницы были электровеники аккумуляторные. Сейчас два трупа, которые жалко выбросить, но и не работают, а они в 5-10 раз дешевле пылесоса.

Nikola Mahkov

-нет опыта!--👌

Gennadi Pavlov

метла , поверь

Се
Сергей

Свекровь.