Елена Сергеевна

Просьба отвечать тем, кто в теме. Какого производителя протеиновых батончиков выбрали для себя? Чтоб сочетание цена+качество(состав) в соотношении было?

–4
Ответы
Василий Бахарев

США производитель .Состав:
ИнгредиентыПищевая ценностьрисовый протеин, сироп агавы, финиковая паста, миндальное масло, шоколадные чипсы, ягоды клюквы и порошок сока, проросшие семена льна, семена кунжута.цена 130 рублей.Вкусный и питательный.

Елена Сергеевна

А фото нет или хотя бы название производителя?

Василий Бахарев

Coral protein Bar

Елена Сергеевна

Спасибо большое!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Могу рекомендовать - говядина отварная, творог... И куча других продуктов! Бросьте вы жрать всякую химию

Елена Сергеевна

А если нет доступа к этим продуктам

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что значит, нет доступа?

Елена Сергеевна

В больнице человек, там другим кормят

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы в больнице?

Елена Сергеевна

В госпитале

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В личку гляньте

Вэндель Странник

А вы думаете в батончиках есть протеин!)Сахар с крахмалом!)Если брать то ток ямериканские!)😂

Елена Сергеевна

Да, тоже советовали. Спасибо!

Вэндель Странник

Пожалуйста!)

Vik I Am

💯 Плитка! Шоколада..)) лучший, Хлеб!)))
Хотя..для некоторых) лучший Шоколад..это Рыба!)))✨😁💫🌺

Ал
Александра

Я нервная... Меня это расстроит)

Vik I Am

Да..) через малямбу! Над будет, пройти..🔥

Ал
Александра

Вот ведь, шаман какой!)

Vik I Am

Qqqq Qqqqq

да зачем здоровье свое губить? То что не дано природой с рождения не надо преобретать

Елена Сергеевна

Причем тут не дано и приобретать? Это белок, который всем нужен.

Qqqq Qqqqq

примерно 50% в организме создаются, остальное с обычной едой доставляется

Елена Сергеевна

Батончики тоже еда)

Qqqq Qqqqq

это не совсем еда, там огромный список того что в этом батончике

Баба Яга

https://ng.nlstar.com/ru/search?q=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Вадик Царёв

Бабуся !!! Я шоке !!! А мухоморы как же ?!!

Сергей Николаевич

мы в России . какие нахрен батончики..борщ.сала кусок.лук и чеснок..о.. майонез забыл

Сергей Николаевич

ладно.. сдаюсь..какой важный вопрос..надо подумать.. какого производителя выбрать.

Елена Сергеевна

Многие советовали БомБар

Сергей Николаевич

таак. щас подхвачусь попру за батончиками..о.. я вопрос придумал.. щас забабахаю.

Елена Сергеевна

Давайте))

Сергей Николаевич

забабахал. я молодец

Григорий Карпенко

Моё предпочтение вызывает группа выпускников МГУ по названием "ИВАСИ".

Мохарям Ханипов

кто вам подарил столько красивых цветов ..но точно не жених и не муж

Елена Сергеевна

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

можно даже таким ,как мне...

Елена Сергеевна

Это каким?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с сахарным диабетом ii типа.

Николай

Купите лучше колбасы.Тот же протеин,но значительно дешевле

Николай

Мой вам совет,поговорите с лечащим врачём.Он вам посоветует какие передачи можно,а какие нельзя

Елена Сергеевна

Да мне не надо

Николай

Главное правило,не навреди

Елена Сергеевна

Спасибо!

Николай

🎄🎅

Максим Jw

Яйца, сваренные в мешочек, намного эффективнее и дешевле.

Елена Сергеевна

Это и так известно. А когда нет возможности и доступа к яйцам, творогу, куриной грудке и прочим высокобелковым продуктам?

So Fuck That…

Protein Rex, но больше не могу, не лезут уже)) Печеньки покупаю)

Елена Сергеевна

Спасибо!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не в теме... Про протеиновые батончики... Для чего они?

Ирина Кореневская

Мой нутрициолог сказал, что это бесполезная вещь

Елена Сергеевна

Я знаю, мне как альтернатива, когда нет доступа к обычным продуктам с высоким содержанием белка.

Семен Отмахов

худыша,у тебя в котором месте протеин проявился?

Я Ждал Тебя

похоже Лена решила надоумить кого то качаться ))

Роман Смирнов

лучше натуральная пища , чередуем 🖼

Елена Сергеевна

Это явсе знаю, но иногда надо сразу определённую дозировку, это ж не на постоянной основе

Роман Смирнов

каша богатырская лучше всякой химии 😁

Елена Сергеевна

В каше углеводы, а тут белок нужен.

Роман Смирнов

джо вейдер тренировал щварца , в 15 лет нешта интересовало железо потягать . сейчас лучше проити 100 дневку

Елена Сергеевна

Мне не для тренировок

Ни
Нигеральбинос

смотрел обзорщиков , не работают батончики

Эл
Эльвира

Forsio дали в Спортмастере. Понравились.