Добрый Лев

Раньше курил 1-2 пачки в день. сейчас от 2 до 5 сигарет. как бросить это дело?

Ответы
Максим Jw

Потихоньку.
Как выйти из зависимости?
Во-первых, надо иметь желание выйти из зависимости.
Во-вторых, составить план, где указать мероприятия, и что Вы хотели бы сделать, чтобы это осуществить.
В-третьих, в этом плане указать сроки исполнения своих целей. А потом решительно приступать к решению своих задач. Успехов!

Эк
Эксперт

И - убрать поблемы. Дым - как вуаль, чтьобы "укрыться" от всех проблем....

Алиса Лиса

Изначально: Курила 2 пачки в сутки+вэйп.
Бросила так: сначала перестала курить вэйп, потом сигареты покупала только со вкусом шоколада, потом хочется покурить раз шоколадки кусочек, ну и пока не дошло до 1 плитки в сутки.
Потом пришлось бросать есть шоколад.
Но работает же! Дёшево и сердито.

Добрый Лев

Ок, спс!!!

Алиса Лиса

Курила 20 лет

Екатерина

если правда хотите бросить, а НЕ лжете себе, ТО....................найдите в интернете фото лёгких курильщиков РАССМОТРИТЕ ИХ ВНИМАТЕЛЬНО..., далее ВЧИТАЙТЕСЬ в клинические проявления рака легких.....читайте об этом и читайте.....и ужас Вас ВОЗМОЖНО вырвет из объятий сатаны.....

Добрый Лев

Да страшно

Екатерина

страшно...потому что это реальность...и можно её предотвратить пока не поздно..

Ирина Бабицкая

НАПИШИ ТЕ БОЛЬШИМИ БУКВИЩАМИ....****КАЖДАЯ ВЫКУРЕННАЯ СИГАРЕТА-СОКРАЩАЕТ ЖИЗНЬ НА 15 секунд...***** И посчитайте,сколько в пачке,сколько пачек,сколько секунд -минут -часов и т.д. и всё .....

Добрый Лев

хз

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наметьте себе дату, когда бросите . Объясните себе, почему вам это необходимо сделать. И смело больше не берите сигарету и не покупайте.

Эвелина

Вечером потушить скуренную последнюю из пачки сигарету и сказать - все,больше не курю. И только то всего ,уже 15 лет не курю

Добрый Лев

голова кружится без них и негативные мысли о прошлом

Эвелина

Вы хотите бросить курить?

Добрый Лев

да

Эвелина

Так в чем дело ? Я женщина ,а вы ж мужчина ,что у вас плохо с силой воли ??.

Добрый Лев

так трудно. и скучно без них бывает

Эвелина

Тогда нечего поднимать эту тему ..

Фариз Мухаметдинов

Очень просто-захотел и бросил. Только надо очень хотеть и внушить себе что это бяка и не стоит тратить денег на отраву.

Фариз Мухаметдинов

Я сам 37 лет назад бросил курить именно так.Позже встречал несколько человек бросивших курить таким способом.Правда тяжело выдержать первую неделю,постоянно кушать хочется.

Xyliganka😎

Есть таблетки,чтоб бросить курить+можно себя чем-то занять,чтоб не думать о том,чтоб поскорее покурить.

Во
Вовочка

мой знакомый курил 50 лет. А потом просто бросил и не прикасался больше.
Всё в твоих силах.

Добрый Лев

спс

Соболев Валерий

нужно просто перестать совать сигареты в рот. у меня это двадцать лет назад получилось.

Нурия Шагабиева

Вы уже на пути бросить это дело. Еще раз уменьшите и будет все нормально.

Нурия Шагабиева

Тоже не помогает ?

Добрый Лев

с трудом

Нурия Шагабиева

Все зависит от силы воли.

Добрый Лев

да

Нурия Шагабиева

Значит надо ее тренировать.

Валерик

Скоро это дело бросит вас в яму 2х1,5. А лёгкие выйдут наружу , в тазик

Владимир Асиновский

Убедите себя что Ваша жизнь зависит от пепла на кончике сигареты

Добрый Лев

🙂

Николай

Если бы я курил до 5 в день я бы считал себя некурящим.

Газу Бензин

Это дело бросается абсолютно,без единой,со след дня

Ко
Константин

Не со следующего дня а прямо сейчас.

Газу Бензин

Ну,удобнее просто с утра,пошел на работу уже свободным от зависимости

Ко
Константин

Бредбери: Завтра не наступит никогда.

Бабайкин Юрий

Я тоже пытаюсь...что то дышать тяжко становится

Добрый Лев

да

Бабайкин Юрий

Мой отец просто сказал-не курю,и уже 15 лет как отрезал

Анатолий Паулкин

Да если так мало куришь,то и бросать нет смысла

Добрый Лев

?

Владимир Забродин

А КОГДА НАЧИНАЛ ПОЧЕМУ НИ КОГО НЕ СПРАШИВАЛ?

Добрый Лев

Я думал лучше станет. друзей и знакомых найду

Владимир Забродин

Вот и индюк тожа многа думал

Зинаида Бадяева

Заменить леденцами - проверено - помогает !!

Добрый Лев

голова будет болеть от избытка сахара

Зинаида Бадяева

Тогда мелкие сухарики !!

Добрый Лев

поправишься от них

Зинаида Бадяева

Между ними побольше чистой водички !!

Дм
Дмитрий....

Время пять уже вторая пачка пошла...да уж