Нина Чернякова

Доброго утра всем,кто со мной на ВДНХ,гулять?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Давненько я не был на ВДНХ, лет этак пятьдесят. А раньше я обожал туда ездить. Мне очень нравился павильон "Космос", а также всякие макеты, движущиеся железные дороги. Там я купил знаменитую кулинарную книгу "Кулинария", 1962 года издания, за 2 руб.30 коп, как сейчас помню, и которая до сих пор стоит у меня на полке на почетном месте.

Нина Чернякова

так почему же не вспомнить молодость

Nikas Vaičaitis

Теперь мне далековато в Москву ездить, да и нет причин, а просто так ехать, ради ВДНХ, накладно.

Сергей

И я желаю всем хорошего дня , кто со мной по ИТК гулять !!!!!! 😜😜😜😜😜

Нина Чернякова

я с вами

Сергей

☺️😊☺️😊👍👍👍☝️

Ashok Rv

Нина 💐 и далеко из дому не хочу выходить у нас сегодня дождь 90% и ШТОРМ ЗЮЗ 43км/ч в Голландии ****** за военных🥂🍰☕

Нина Чернякова

с праздником вас

Ashok Rv

спасибо вам

Владимир Алексеев

Соглашусь, но не ради ВДНХ (там уже не интересно), но Вы (интуитивно понимаю) очень интересная женщина🙏🌺...🙃

Нина Чернякова

вы тоже неплох👍

Michael Lvovich Kunin

Ой ,как здорово с красоткой прошвырнуться по ВДНХ ! Я ЗА ! Вот только жаль -уж очень далека та ВДНХА !

Michael Lvovich Kunin

Самое заветное ,что есть у женщин !

Нина Чернякова

у женщин много желаний

Michael Lvovich Kunin

Но Самое ,самое -отгадайте с трех раз ,Секс -исключите, Не всем он по душе ,Не потому ,что не хочет ,А потому ,что не попадался хороший кочегар !

Нина Чернякова

как секс исключить.не знаю больше

Michael Lvovich Kunin

Самое заветное -Желания женщины ! Любящий ее Муж , Обеспечивающий ее ВСЕМ ! По этому и говорят ! За мужем ,как за каменной стеной!!!А не замужем штамп в паспорте !

Юлия Тарасова (Раковская)

Везет Вам А я там была сто лет назад? помните как было сто лет назад? сейчас по другому?

Сергей Игнатов

Когда?Где?Время?Я знаю где пироги на все вкусы и вино нежное\кухня Кавказа\

Нина Чернякова

о.круто.сегодня

Пётр Баранник

Чуть не обрадовался Черненковой. Староват стал...🌹🌹🌹🌹🌹👨‍🎓

Алексей Едигарев

Я БЫ ПОШЕЛ. ДА ДО ВЫСТАВКИ ОТ МЕНЯ 95О КМ. ДА ЖЕНА МОЖЕТ НЕ ОТПУСТИТЬ.😟

Алексей Едигарев

ЭТО ЧТО ЗА СИГНАЛ?

Нина Чернякова

это к деньгам

Олег

Некогда ,детей полный дом,работать надо.☕🍫🌹🤝

Asmadey Richard's

Давайте в воскресенье, а потом к вечеру на концерт сгоняем?

Helen Brown

Для этого надо доехать до Москвы... Лучше сгоняю в Стрельну!

Сергей Пучков

почитал ответы!смеюсь-каждому свои 5 копеек вставить надо!

Сергей Пучков

жаль,люблю посидеть с друзьями!

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро! да,ВДНХ надо как то попасть,был 2011 только...

Нина Чернякова

так надо идти

Гафур Камалович Карамов

нуу как буду в Москве позвоню и в месте сходим навернооо....точно

Владимир Ухов

Нет машины времени. А так готов пройтись по ВДНХ...

Андрон Шрайбикус

Привет. Давай лучше в нам в Авангард плавать)

Нина Чернякова

давай

Костя Шаманов

Доброй день,я с удовольствием но далеко живу

Се
Сергей

Добрый вечер. Пока не могу. Далековато.😀

Игорь Григорьев

Доброго утра всем,кто со мной трубы варить??

Нина Чернякова

каждому свое

Игорь Григорьев

Конечно!

Константин Лисицын

Хотелось бы составить компаниюУвы, Нина! (((