Ду
Дульсинея

Так много здесь верящих и у меня 1 вопрос к ним, скажите а вы правда думаете, что БОГ не мог придумать ничего лучшего для своего сына, чем убить его в муках на распятии за ваши грехи?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

Это миф, а по правде-всё было ни так!

Марго Беккер

Я читала его Христа биографию

Марго Беккер

Ое основатель Христ-ой религии проповедлвал свои идеи людям-собиоая их на площади-за это его Легионеры и казнили..

Св
Светлана_Светлана

Это сложный теологический вопрос.

Ду
Дульсинея

почему в вере всё так сложно?

Св
Светлана_Светлана

Там вообще не просто

Евгений

у меня этот вопрос 50 лет на уме

Евгений

Тут что то не так Не отдаст Отец своего сына Тут вранье Даже и сомневаться не надо

Ду
Дульсинея

Пишут, что между распятием и основанием религии прошло 300 лет

Евгений

Пишут. Бумага все стерпит,не покраснеет.они ее не знают и пользоваться ею не умеют Но все больше делают против Религии Все законы нарушены .

Лариса

Это человеческие соображения.

Пётр Сергеевич

Умер не сын а его тело только

Ду
Дульсинея

ну вот в Тибете реинкарнация в веках и они знали об этом всегда, а тут получается показали евреям фокус с вечной душой и русские ( какая связь?) стали носить крест с покойником на шее и быть грешными от рождения

Пётр Сергеевич

Душа то его жива

Ка-Валерчик Гузенко

А потом сие обратить в Веру !

С&
Сама " Доброта")))

Это не он придумал

С"
Сама " Доброта")))

Так люди Иисуса распяли..а не он

Ду
Дульсинея

так задумано так было, Иуда не при чём оказался, Иисус сам захотел, чтоб распяли)

Lyudmila Cozina

давайте о другом ,.

Ду
Дульсинея

ещё что вам, сразу пишите))

Al
Ali

неведомо, матушка

Людмила Козина

,Потерпите ....

Ду
Дульсинея

я не страдаю, мне незачем терпеть... вы терпите

Людмила Козина

не думаюю над этим .мне легче .

Община Владивост Ссср

Это верно

Олег Кочетков

Гадик