Дмитрий Владимирович Ляляев

Стремлением Русского народа к Правде было обусловлено принятие русскими Христианского верования в Плотника, распятого богачами и Своим Распятием даровавшего людям спасение. Этим же стремлением объясняется поддержка народом русской революции, отменившей эксплуатацию богатыми бедных. Вопрос: А В КАКУЮ ПРАВДУ НЫНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРОВАТЬ РУССКИМ? В ГОСПОДСТВО НАБИТОГО КОШЕЛЬКА?

Ответы
Надежда Полюдина

Те у кого деньги преобладают над всем остальным мыслят другими категориями. У нас в Петербурге был в правительстве какой-то прибалт, не помню фамилию. Это конец 90-х. Он сказал, кому дорого, не по средствам жить в СПб, меняйте регион проживания. Вскоре слетел.

Надежда Полюдина

Евгений, почему?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Потому что сам БОГАТЫЙ козёл.

Надежда Полюдина

Не вижу смысла ругаться.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я не ругаюсь. Я просто объяснил. Дал ответ на Ваш вопрос.

Светлана Пузанова

у каждого поколения своя правда. У меня правда- это вера в разум, в любовь ко всему ( мужу, детям ,внукам) ко всему человечеству. Если тебе не нравиться этот мир- измени его ,но, начни менять с себя...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ясно, что вопрос философский, и каждый решает для себя. но не кажется ли Вам, что наше исконное русское мировоззрение настойчиво пытаются изменить? От Христа к маммоне?

Светлана Пузанова

нет ,не кажется

Дмитрий Владимирович Ляляев

Маммона в помощь.

Татьяна Дробная

Не всем удаётся набить кашелек,Из за этой бумажки все решается,даже жизнь

Дмитрий Владимирович Ляляев

А вопрос-то пошире. ЧТО такое жизнь в сравнении с Правдой?

Татьяна Дробная

какая бы Правда ни была .а жизнь один раз дана.

Надежда

Нас русских ценят за душевность и достоинство-этим и держимся.

Борис Николаевич

Да кто его знает Сэр...

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я полагаю, что именно в него. Только маммона - не Христос.

Борис Николаевич

это ваша мировозрение