Вольный Ветер

На-конец-то тех, кто оскорбляет Россию и её народ в СМИ, будут привлекать к ответственности, а вы согласны?

Ответы
Ви
Вика

Согласна. Во всех западных СМИ так делают ,сразу прижмут и вякнуть не дадут,только Россия осталась свободной до неприличия.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Лучше б детоубийц, педофилов и насильников, привлекали к ответственности. А то, оскорбили Россию, прям я щас заплачу....

Вольный Ветер

такого добра во всех станах как грязи...заплачите? скорее заплатите

Вера Соломенникова

давно бы.....а то где живем там и гадим,Родина какая бы не была -твоя судьба и как ребенок,любима какая есть

... Рус

Интересно, слово "Рашка", это оскорбление?...🤔 Думаю и за меньшее можно будет привлечь...😂

Вольный Ветер

нет.. это просто с английского для нас всех "родного" языка)

Ме
Меланхолия

Не знаю насчет оскорблений... а вот тех, кто нагло клевещет да, надо наказывать.

Вольный Ветер

а за этих уже взялись давно

Ме
Меланхолия

Вот и хорошо...

Андрей R@

Всем запретят, только самим СМИ такую возможность оставят ... справедливо.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ВЫ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СОКОЛОВСКУЮ НЕ ПУСКАТЬ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Нурия Шагабиева

Согласна. Еще бы депутатов ,оскорбляющих людей тоже наказывали.

Нурия Шагабиева

Ну да , он же востоковед, знает все об этом.

Вечность

Уважаю его

Нурия Шагабиева

Это ваше право .

Нурия Шагабиева

Благодарю😊

Владимир Панов

Очень даже. А то привыкли лить помои, а к ним терпимо относились

Елена Легинских

Ага, скорей бы, а то эти Американцы и иже с ними, оборзели

Rafail Kanyukaev

Давно пора, вообще за базаром следить и отвечать нужно

Николай Скороходов

..давно пора .. но дальше слов не шло прежде..

Вольный Ветер

но время сменило ритм

Фирудин Пашаев

"Демократия".Врач на больных не обижается..

Се
Семён

На чей конец-то? А в целом - я не против.)

Вольный Ветер

золото от слова зло...

Се
Семён

И чинопочитание тож своеобразное было: для турецкого аги, взятого в плен, был изготовлен кол с золотым наконечником.))

Вольный Ветер

уважение к сану

Се
Семён

Нет. Просто постебали.)

Вольный Ветер

ну пусть первые не лезут

Кс
Ксения

а как тогда когда россияне оскорбляют?

Вольный Ветер

это уже вы решайте

Юр
Юрий

Ну , которые оскорбляют они не в россии

Вольный Ветер

да и в России есть табаки)

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Андрій. Ми З України!

А с Соловьёвым, что делать?🤭

Вольный Ветер

еще раз: За то, что страна говорит на кого-то, пусть решают те про кого... а вы должны отвечать на оскорбления других. а самые гнилые это те, кто на родину плюют...

Андрій. Ми З України!

Всё это болото. Гнилое болото. Все люди братья.

Вольный Ветер

для гнилых мир - болото, но сад для садовников.. да все братья...но мир так устроен - то разъединяются братья то объединяются, но при этом за оскорбления нужно отвечать, Россия долго молчит и терпит, но пора и ответки присылать

Андрій. Ми З України!

Да, наступит время собирать камни.

Вольный Ветер

время давно пришло.. мир разделился на Марф недовольных всем и вся и Настенек...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Давно пора, а как это будет?

Ав
Автор

кому то без гулага скучно?

Вольный Ветер

поменяй страну, в чем вопрос, сейчас это не проблема, чем ныть о такой жизни)

Ав
Автор

зачем менять,я ною про историю, которую не учат

Вольный Ветер

и какая польза от этого) а вы ли были свидетелем всех исторических событий? люди из одного купе смотрящие в одно окно видят мир по разному...своё отражение, как в зеркале

Ав
Автор

нажмите кнопку "пропустить"