Б.к. Т.

что значит - От винта

Ответы
Ал
Александр

При запуске винтовых двигателей самолётов наземная обслуга должна отойти, чтобы не быть зарубленными пропеллером. Проще:"Отойди!"

Людмила Козина ( Агеева )

Вообще то ,это приказ пилотов ,отойти от самолёта, вертолета,чтобы не снесло ,не задело !!!✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю и смотрю каждый раз этот фильм !👍👍👍👍

Ти
Тина

полагаю вовремя отойти от винта,ведь раньше вручную раскручивали,как то так понимаю

Фантомас

...примерно то же, что и "берегись предмета летящего с верху!"... 🤣 Полундра!... 🤣

Ольга Ежова

Значит, надо отойти от носовой части самолета, где расположен пропеллер.

An
Andy

Команда механику,который раньше прокручивал вручную пропеллер.

~E
~ Eva Lansca ~

А то и значит " отойди от винта " , а то без головы останешься .

Б.к. Т.

да вы правы - был такой случай - разрубило винтами

Анжела Никулина

Пин об этом хорошо поет в мультике (смешарики- басбустед).

Ирина Гавриловна

Отойди.. Я завожу двигатель.. Щас пропеллером уе@ет)

Надежда Тихонова

Это значит-осторожнее,чтобы не ушибить ненароком.

Надежда Тихонова

Вот поэтому я вас и обожаю...Как мне нравится этот момент в фильме,да и весь фильм.Смотрела бессчётное число раз.Спасибо вам.😁🍷

Дмитрий Петренко

Приказ лётчика кукурузника перед в взлётом.

Надежда Патракова

Когда самолеты запускали кручением винта

Ек
Екатерина

Может означать многое. Но ГЛАВНОЕ-НАЧАЛИ!

Андрон Шрайбикус

Вообще-то так раньше самолетные движки заводили. Рядом с винтом не стой

Ек
Екатерина

Это я знаю,но эта фраза-ходовая! Теперь ею пользуются ,даже я когда начинаем работу...

Се
Сергей

Отойди, что б не рубануло при заводке.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ко взлёту - готов......(самолёт)...

Muza

Значит, "отойдите все подальше"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отойди, а то по башке получишь!

Валерий Шашенко

Отойди пока не зашибло...

Валерий Шашенко

Это классика..., а я про жизнь...

Феликс Л

Спасайся, кто может !!!

Малина Вареньевна

Беги!!!!!!... от сюда))

Б.к. Т.

Да куда же денешься с подводной лодки