Геннадий Витальевич Чичеров

От какой рекламы Вас больше тянет поблевать : Гармаш в почта-банке, нагиев в МТС, пореченков с лотереей ? Предлагайте свои варианты.

Ответы
Лариса Ларина

на рекламу практически не обращаю внимания...А вот на анонс фильма на цыганско-слезливую тематику, которой просто задолбали... раздражаюсь по полной...хотя и артисты хорошие, даже Чурсина участвует.. звук в этом анонсе выключаю немедленно...смотреть не буду ни за какие коврижки...😠

Георгий Меньков

От всех этих лицедеев, потерявших прежде всего уважение к себе, но и естественно к своим зрителям.Про нагиева не говорю, это вообще отброс, не артист, не клоун, просто чмо.

Геннадий Витальевич Чичеров

Теперь ещё и федя бондарчук взялся кредиты рекламировать. Жаль бедолагу, видать совсем обнищал !

Георгий Меньков

Даже Сережа этой херней не заразился)))

Николай И. М.

Ну вот ещё - от рекламы раздражаться. Иммунную систему надо укреплять, а не ослаблять. Я просто улыбаюсь на их дурь, понимая, что каждый зарабатывает как может..))

Ти
Тина

Кравченко с рекламой фильма "Выходишь не дерьмо попинать "/смотреть не буду/,а вообще список настолько ВЕЛИК тошно

Татьяна Тренина

Нет..это еще терпимо..но когда противно строят рожи от насморка под музыку из оперы Кармен..точно выворачивает!

Алла Холодова

Какой-то дурачок под холодным душем,вроде бы кредит в банке взял.Я стараюсь не обращать внимания на рекламу.

Nikas Vaičaitis

Я не смотрю рекламу. Вместо этого можно пойти в туалет, или на кухню, налить себе чего-нибудь, можно в рюмку.

Сергей Левченко

Реклама про порошок Wow,вау как чисто Пожалуй самый душевный ролик,это реклама каплей Виброцил со слонёнок.

Александр Андреенко

Тянет равно. И уже фильмов с их участием смотреть не хочется. Хабенский - в той же обойме.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да и федя бондарчук видать оголодал - кредиты рекламирует....

Muza

Я давно не смотрю телевизор, предлагаю Гармаша- продажная рожа, я его теперь не уважаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

От всякой. Фильмы смотрю на канале "Кино на пять звезд" - без рекламы. По спутн. антенне.

Александр Гусев

Все, Вами перечисленные. И еще Киркоров с натуральным блондином.😀

Людмила Мила

Кто там у нас призыаает идти голосовать? С придыханием так...)) Вот они!!

Галина Алекс.

Самая ,самая,самая..это поклонники кота Феликса! Басков с Киркоровым

Гр
Гретхен

Последний и ещё там же старый пердун с тремя некрасивыми девками..

Ольга

от "Давайте порезвимся мальчики" Всё остальное приемлемо. ))

Тася Гаврик

Басков и Киркоров с кошачьим кормом! Сплошная голубизна!!!!

Подрыв Устоев

От той, где в конце ролика стишки. Дебильные. Поубивал бы....

Любка Котелок

А,она заразная?"""-(конфетку с щеки сдирает....бррр,гадость.

Ольга

От Фили конечно ...остальные все органично смотрятся )))

Андрон Шрайбикус

Да у меня иммунитет с тех пор, как Куравлев скурвился. Пусть делают, что хотят, у меня и телевизора нет.