На
Надежда

Пандемия... Лес горит! Что более важно?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

и то, и другое, и там могут умереть люди, и там, и там животные, и там... это важно. Мы ощущали гарь... которая шла к нам с Чернобыля, когда леса горели...

Elchin Tehmezov

Конечно лес. Люди живучие как тараканы. Но даже тараканы не могут жить без кислорода которую даёт лес.

Бо
Бока

службу лесников ликвидировали уроды и вот результаты: колоссальные потери от пожаров

На
Надежда

Это не ответ.

Бо
Бока

лес важнее. эпидемии всегда были

На
Надежда

Именно... .

Бо
Борис

Падение курса рубля... И рост цен вслед за этим, которого мы по привычке не заметили...

Павел Мочалов

Мне кажется, что наибольшую опасность для человечества несут тупые и жадные люди.

На
Надежда

Кажется?

Павел Мочалов

Ну, это моё мнение. Оно не обязательно должно быть правильным. Поэтому исключил категоричность.

На
Надежда

Приятно удивили...

Александр Малыгин

Жизнь главнее. Ну а в этой ситуации, одел противогаз, и пошёл тушить пожар! 😉

Иг
Игорь

Человек, который болен или вирусом или поджигательством. Всех лечить нужно.

На
Надежда

Уже сомневаюсь, что читающие читают осмысленно...

Ро
Ром

важно не поддаться панике, и потушить уже этот очаг в условиях самоизоляции

Ольга Опекунова

Лес..Но его люди и поджигают..,чтобы скрыть следы вырубки ..☹️📛

Ти
Тина

более важно наше отношение и наши действия,без охаивания и обвинений

Nico Fasulakis

Война войной, а обед по расписанию. Опять кому-то выгодно эти пожары.

На
Надежда

Не исключено)

Ма
Максим

Если лес горит сильно, и ты рядом, важнее всего - успеть убежать )))

Ма
Максим

Точно) И я не хочу тратить свои силы на то, что не могу изменить )))

На
Надежда

Вам всего 55)) .... СПАСАЙТЕСЬ)

Ма
Максим

Я уже старый) Поздно спасаться )))

Ма
Максим

😉

Лариса Черепанова(Павловская)

лес конечно...а главное что украина ушла куда то на пятый план

На
Надежда

А может просто не смотреть новости?))) Я далека.... Я давно не смотрю.

На
Надежда

Ну и чудно)

Дмитрий

Важно все,кто то в больнице умирает от вируса а кто и в огне

Евгений Антонюк

последствия паводка не устранили, - Путин сказал, - с осени

На
Надежда

Связь с вопросом?...

Евгений Антонюк

ситуация хуже, чем вы ожидали: еще к пожару и пандемии неустраненные последствия паводка с осени

Cергей Парижеский

Важно ВСЁ!!!!!!Но пандемия страшнее. Коронавирус .Не видим.

На
Надежда

)

Пан Стефа́н

Более важно, деревни горят. Чьи-то дома. Людям жить негде.

Людмила Мила

Да тут под шумок, пока все дома, не только лес сгорит..)))

Андрюшка

Пандемия пройдет а лес годы будет восстанавливаться

Пётр Ермаков

Важно выжить - и при пандемии, и при лесном пожаре...

На
Надежда

Правы))) Но. Вопрос не о выживании. Приоритеты и масштабы.

Пётр Ермаков

Что может быть приоритетнее выживания?