Виссарион

Поздравляю Молдову с правильным выбором!)

–3
Ответы
Михаил Цветаев

Я тоже!..Работали у меня два молдована-квартиру под ключ делали,сделали на совесть,хотя и хотели с меня денег сорвать,больше оговорённых..не получилось.сделали хорошо и в срок...Имена у них прикольные были,одного Октавианом звали,второго не помню..Так что-милости просим гр-не Молдовы!))

Михаил Цветаев

Как и Гоголь,который никогда на мове не писал,наверное от большой любви к Укре.)))

Виссарион

как человек законопослушный Эмский указ 1876 года видимо исполнял)

Михаил Цветаев

А может просто понимал,что на мове его творчество на хрен никому не надо было?))..да и сами хахлы,как и сейчас прекрасно понимают русский,кроме совсем уж западэнцев,которые вообще непойми на каком квакают,их порой и сами хахлы не понимают,так-чуть чуть.))

Виссарион

может...но просчитался...и теперь как бы совсем ничейный стал...короче хрен поймёшь...вроде и нормальный человек, но всё равно какой-то подкацапленый...короче честь с молоду надо беречь)

Михаил Цветаев

Смолоду говоришь.))..А сколь годков то тебе парубок?..Я уж не спрашиваю про настоящую фотку и имя..Ведь знаю,что не покажешь,а вот про честь-сладко поёшь-нахтигаль.))

Николай Александрович

Пусть Додон вернёт 500 млн рублей,что получил в конце 2020 года якобы на помощь молдавским фермерам.Знал,как и все,на что можно получить от идиотов деньги."Мы вас любим,идиоты,давайте денег,кретины"!!!Кретины выдали,буфет же не свой личный.

Виссарион

денег нет, но вы держитесь)

Подрыв Устоев

🖼

Никифоров Валерий

Не . зря они румынку избрали , еврейки лучше.

Виссарион

может она и еврейка...кто ж знает...но чувствую скоро пропаганда накопает чёта)

Геннадий Зернов

А кого там выбрали, еврофоба или русофобии?

Геннадий Зернов

От чего?

Виссарион

от тоталитаризма, зловонной коммунистической химеры и российского гэбэшно-олигархического империализма.

Геннадий Зернов

То есть выбрали русофоба.

Виссарион

вообще-то парламент выбирали

Геннадий Зернов

Понятно.

Пётр Ермаков

Это с каким выбором? Санду, что ли?

Виссарион

парламента

Анна Познякова

присоединяюсь....ДОДОНА Ф ТОПКУ!😅

Владимир Забродин

А что тони выбрали? Мамалыгу?

Elvis Costello

..разве он у них не с 91 года

Виссарион

ну ты тоже не фонтан красноречия

Elvis Costello

я не фиксируюсь на одной идеи...не обиженный...вспомни пословицу

Виссарион

разве...а как же любимая страсть?)

Elvis Costello

🖼

Виссарион

вот и я о том же)...ладно, пока...удачи

Елена Смолина

Я тоже, пожалуй, поздравлю

Ми
Михаил

Хахахаха, приплыли))))

Виссарион

это да...вата в ахуе)

Ми
Михаил

Это кто вата?))))

Ми
Михаил

Или вы о своих мозгах? Не укладывается?)))

Андрей Мацнев

А что они выбрали? 🤔

Виссарион

будущее

Андрей Мацнев

И что именно выбрали?

Виссарион

парламент

Га
Галина

чего там? В ЕС пошли?

Га
Галина

это чип тебе помогает.

Виссарион

это здравый смысл всего лишь)

Га
Галина

робот. ты же был человеком!👍😄

Виссарион

не люблю повторяться)

Га
Галина

👍но, повторяешься.

Petor Vasiliev

А что они выбирают?

Виссарион

будущее

Petor Vasiliev

Куда ?

Виссарион

не куда, а наконец-то

Petor Vasiliev

На чей КонеЦ

Виссарион

в этом случае используется другая часть речи...но для кое кого теперь там и эта будет актуальна)

Bc
Bcyjdfz

А что они выбрали?

Виссарион

попрощаются с ним навсегда

Bc
Bcyjdfz

Так что у них там происходит, поделитесь пожалуйста.

Виссарион

ничего такого...обычные выборы

Bc
Bcyjdfz

Поживем, увидим.

Виссарион

Ни минуты не сомневаюсь, что у них всё будет хорошо, хоть и не сразу. Но у них произошло главное - перелом в общественном сознании.

Св
Сварожич

А что они выбрали?

Св
Сварожич

А кому надо, бабам?))))

Виссарион

кому надо тот в курсе

Св
Сварожич

Тогда не пошёл бы ты на специальный сайт для молдован. Зачем народу мозги паришь?

Виссарион

так здесь на все вопросы отвечать не обязательно...ты не знал?

Св
Сварожич

Я отвечаю на то что мне интересно. Я спросил, но ты не ответил. Печально.

Валентина Валентина

А кого выбрали?

Виссарион

парламент

Валентина Валентина

Очень интересно.

Андрей Будняев

Время покажет.

Валерий Егов

Кого выбрали?

Валерий Егов

Ты ж написал, значит в теме. Вот и разъясни.

Виссарион

я для молдован написал...ты молдованин?

Валерий Егов

Нет, я не молдованин.

Виссарион

ну значит досвидания

Валерий Егов

Ты уж уточняй , для кого пишешь. А почему на русском языке если для молдаван? У них письменности нет?

Во
Вовочка

Об чем речь ?