Al
Aleksandr

В Ярославской обл из отсутствия, мяса в продаже , ушлые дёльцы предложилы покупателям, жареных сверчков к праздникам, А чё белок как никак и довольно вкусно 😁👍 ....
Это Россия !!! 😱😱😱

Ответы
Ко
Константин

Все ев-реи там наелись от пуза! :))

Ко
Константин

И все ев-реи там кричали: Слава Моисею! Опять манна небесная из сверчков! :)) И стали они есть горстями! :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Зм
Змей

😁Отличная идея!

Дедушка Старенький

🤣

Al
Aleksandr

Ты знаёшь что такое синагога,?
Ты еврей , жыд, маланец, жидёнок или фуфел ?

Ко
Константин

Там ев-реи мацу из свинины едят! :))

Al
Aleksandr

Ты наш , готовься

Ко
Константин

Ваше то что насер🌼ти :))

Ко
Константин

7 533 года назад русичи победили китайцев. И заставили построить китайскую стену, где бойницы смотрят в сторону Китая! А так же запретили китайцам переходить эту стену. На иконе повержен китайский дракон.
🌼🌼🌼
За это китайцы решили отомстить русичам, и создали ев-рейский проект возмездия. Китайцы 40 лет кормили дармоедов ев-реев на Синайском полуострове. Который можно неспеша перейти за две недели пешком из края в край.