Жора

Жуткая ситуация с нашествием ядовитых змей в Московской обл. как то контролируется, решается, осмысливается? Ожили древнегреческие мифы?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Это не древнегреческие мифы.....На заре человечества в древнем городе Ахероне(Гиперборея)жил и правил Тот Амон-повелитель змей.он и сказал-мои подданные расползутся по всей земле,и будут править всем миром.

Стас Васильев

И поди основная масса в кремле? Ужасно! По телевизору давно показывают их и ни кто ничего не предпринимает.

Жора

сомнительно, что ситуёвина сама рассосёться!🏋️‍♂️

Стас Васильев

Не рассосётся, а вот жалить друг друга начинает.

Александр

Вместе с потепление в Природе всякая жуть с юга в более северные регионы подаётся.

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда, СМИ наврали, преувеличили, раздули. Все змеи уже в серпентариях.

Жора

Враги врут-понятно, но зачем свои народ кошмарят!?🤥🏴‍☠️

Z-Мимокрокодил-V

Наши журналюги привыкли с 90-х к "жареным фактам" и хороших новостей просто не публикуют.

Al
Ali

а может, времена ..Моисея ? когда народ перестал слушать..Бога

Геннадий Зернов

Они всегда там появлялись при благоприятной для них погоде.

Жора

Раньше часто бывал в Москве, но такого никогда не видел там и не слышал даже на даче у сестры в р-не Апрелевки!

Евгений Бриг-Снежин

медянки ядовиты летом .. по жаре - лучше не шастать по лесам без сапог резиновых с утра

Геннадий Зернов

У нас гадюки водятся и нечего страшного.

Евгений Бриг-Снежин

не тронь змею- она тебя и не куснёт ...

Ирина Гавриловна

Змеи тоже люди. Раз пришли значит им плохо.. Надо им помочь.

Жора

А если это змеи Горгоны?🤥

Ирина Гавриловна

Да пофик.. Я сама такая))) мы друг друга понимаем.. Мы матери

Жора

Ого!!! Но другие то не такие. Может они действительно ждут трамвая?😝🧜‍♂️

Ирина Гавриловна

Может. Я им верю, а че?)

Наталья Саломатина

даже змеи обьявили войну змеелова надо заказать

Марат

Змеи живут только в экологически чистых местах.

Жора

Это утверждение наводит на грустные мысли!😔

Ан
Андрей

так стрелками надо дорогу показать и все.

Ма
Марина

Меньше воевать надо и что то взрывать

Жора

Согласен! Весомый аргумент!

Z*
Z *Ирина*

Ожили диверсанты. Вот и вся мистика

Жора

Бороться с диверсантами среди своих сложно, но надо! Здесь без хирургического вмешательства "больной" может быть обречен!😎

Z*
Z *Ирина*

диверсанты точно не свои.
это какие то засланцы.

Леонид Шестаков

всего лишь, им не хватает влаги...

Жора

В городе больше влаги чем на природе?

Леонид Шестаков

в домах, в подвалах, погредах и палисадниках...

Arsen Beisenov

Хуже змей, чем в Кремле нету)))

Ко
Константин

Какие там змеи? Там одни ужи

Ко
Константин

Это шоу: Уральские пельмени. Телешоу такое.

Марго Беккер

ты не понял?

Ко
Константин

Это не семья а актёры.

Марго Беккер

я бля про сюжет

Ко
Константин

Весь прикол в конце видео.

Луиза

все предсказания сбываются

Arsen Beisenov

Им в Кремль надо! Пусть родню проведают)))

Elvis Costello

помой му такое каждый год

Николай Скороходов

..в поход за мышами..

Жора

или бегство "солнцепеков"?

Николай Скороходов

..мы очень далеко от солнцепеков .. но и они ползут к нам на дачи и заползают в домики..

Жора

СОЧУВСТВУЮ!

Звезда Очей Твоих

Чёт не встречала

На
Наблюдатель

они же фкуссные!!