Александр Ясноокий

Многославнейший магистр
Мучил мании министров.
Мук магистра миновал
Монотонный …….
?

Ответы
Art Sedov

четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёжнику чертёж

Art Sedov

из тойже оперы

Art Sedov

сосед спросил соседа сколько стоит стог сена сосед сказал соседу стог сена стоить сотку..

Александр Ясноокий

Во-первых это тупая проза ,во-вторых написана отсебятина, а в десятых: это новый жанр гения в литературе, называется «Не отгадываемые загадки». Одна из целей при написании книг – это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ..... - Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом.

Art Sedov

удачи вам гений с вашими тупыми прозаичными канвами вплетающимися в загадку.....и убеждать я вас не намерен нахватаетесь из инет а и выпендриваетесь сидите сами то что ни будь придумали?

Александр Ясноокий

"Лексикозагадки" "Не отгадываемые загадки" - это наверное вы за меня придумали? 😍

Art Sedov

Флагтебе в руки и барабан нашею за твой пиар из интернета неужто ты сам всё это придумал вислоухи?

Татьяна Васильевна

Каким образом магистр мучил мании министров? несуразица получается.

Александр Ясноокий

Татьяна, вы министр?

Татьяна Васильевна

Если вам нужен министр. пишите в министерство.

Александр Ясноокий

Гению никто здесь не указ! 🎩 И слава Богу ,что вы не министр 👠

Татьяна Васильевна

Слава Богу! И я о том же!

Елена Crimea

маргинал Ха-ха-ха!! Знаю, что неверно))

Александр Ясноокий

🙋 Верно, но отчасти 👑 👠

Елена Crimea

Я читала ответы и диалоги. Ваш вариант мономан по рифме подходит гораздо хуже. Уж простите великодушно.

Юрий№ Мальцев

Много словных слов обвал

Александр Ясноокий

Юрий, с вами давно знаком, это тест на гениальность, увы, вы не прошли 😔 Ответ один - МОНОМАН

Юрий№ Мальцев

Я свами знаком что то не припомню?

Александр Ясноокий

Как можно быть знакомым с тенью? У гениальности в миру лишь тень визитка. В которой на счету лишь крытка. 🎩

Юрий№ Мальцев

Все образно и метафорично

Александр Ясноокий

Как у поэтов в веки веков

Раиса Гетманенко

подскажите кто

Леди Мила

самосвал.. 😯

Оленька Оленька

А сами знаете?

Александр Ясноокий

32-39. Флосси Вонг-Стаал (en:Flossie Wong-Staal) (биотехнолог, Китай) — 12

Оленька Оленька

Понятно-вас ещё не внесли.Ждём-с...

Александр Ясноокий

Люди так долго не живут

Оленька Оленька

Значит,мне не повезло...(((

Александр Ясноокий

Причем крупно 🎩

Яна Баштар

...маргинал...?

Александр Ясноокий

Яна, ответ шикарный

Яна Баштар

МерсиБО!)))))))))))

Александр Ясноокий

Мономан 🙋

Яна Баштар

Ммммдаааа...Спасибо,буду знать! ☺️

Юрий Набока

ХРАП СКОВАЛ !

Nika N

Коленвал😁

Nika N

Опять не попала😕

Nika N

Это ребус?😨

Александр Ясноокий

Это не отгадываемая загадка

Nika N

Тогда продолжу . О

Анна Дробина

звук цимбал

Ольга Иванова

магистрант

Ольга Иванова

Ооо!

Александр Ясноокий

😄 Бывает. Гений скинет ответ и получит волыну в годы. А ответ простой- МОНОМАН 🙋

Бананово-Клубничный Мир

Маргинал)))

Александр Ясноокий

По смыслу дисгармония. Мономан.

Бананово-Клубничный Мир

По рифме, бинго)))

Инесса Пилькевич

...маргинал

Людмила Родина

спящий зал

Константин Ангелов

Минструал

Gayane Voskanyan

Монсерьат

Алла Ласкина

мадригал))

Виолетта Jk

ментосвал

Наташа Жаворонок

мандригал